Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о поражении московского «Спартака» от «Локомотива» (1:3) в 10-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Не могу сказать, что Галактионов по игре переиграл Станковича. У «Локомотива» на один-два момента было больше, равная игра. В первом голе вообще Максименко виноват, не знаю, куда он побежал и что искал, угол ближний он не прикрыл. У «Спартака» чувствуется какая-то нервозность.
Сейчас спорят, в скольких нападающих играл «Спартак». Я видел, что Угальде, Бонгонда и Николсон играли в три форварда, но не возвращались назад, не закрывали правильно зоны при обороне. Поэтому и были проблемы. Наверное, это вызовет большое удивление у Станковича, что они не смогли разобраться, как играть при позиционной обороне. Думаю, он донёс им, как играть, но они не восприняли информацию. Для него будет удивлением, что футболистам надо разжёвывать и водить за ручку. Станкович-то думал, что это профессиональные футболисты, которые всё понимают, но, видимо, нет.
Если смотреть второй гол, то половина «Спартака» просто смотрели футбол, превратились в зрителей. Потом уже было поздно бежать, когда Самошников оказался один. Надо было просто опускаться за линию мяча, но полузащитники и нападающие просто смотрели. Надо научить игроков думать. Такого повторяться больше не должно!» — заявил Попов корреспонденту Legalbet
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами