Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о поражении московского «Спартака» от «Локомотива» (1:3) в 10-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Не могу сказать, что Галактионов по игре переиграл Станковича. У «Локомотива» на один-два момента было больше, равная игра. В первом голе вообще Максименко виноват, не знаю, куда он побежал и что искал, угол ближний он не прикрыл. У «Спартака» чувствуется какая-то нервозность.
Сейчас спорят, в скольких нападающих играл «Спартак». Я видел, что Угальде, Бонгонда и Николсон играли в три форварда, но не возвращались назад, не закрывали правильно зоны при обороне. Поэтому и были проблемы. Наверное, это вызовет большое удивление у Станковича, что они не смогли разобраться, как играть при позиционной обороне. Думаю, он донёс им, как играть, но они не восприняли информацию. Для него будет удивлением, что футболистам надо разжёвывать и водить за ручку. Станкович-то думал, что это профессиональные футболисты, которые всё понимают, но, видимо, нет.
Если смотреть второй гол, то половина «Спартака» просто смотрели футбол, превратились в зрителей. Потом уже было поздно бежать, когда Самошников оказался один. Надо было просто опускаться за линию мяча, но полузащитники и нападающие просто смотрели. Надо научить игроков думать. Такого повторяться больше не должно!» — заявил Попов корреспонденту Legalbet
«Аль-Иттифак» подписал нападающего «Копенгагена» Джордана Ларссона.
Как стало известно Sport24, «Краснодар» достиг договоренности с вингером ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался об игре «Зенита» в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о работе главного тренера ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказался об удалении полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Выбрали самую слабую жертву». Гурцкая — о фанатах ЦСКА в ситуации с Шевелёвым
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Талалаев о своем неприличном жесте по время матча: "показывал руководителям, что не проиграем!"
Черданцев — о «Спартаке»: «Команда возмужала. Уверенность Карседо передается футболистам»
Арбитр Федотов высказался об удалении Глушенкова в матче «Спартак» — «Зенит»