Попов: думаю, половина «Рубина» послала бы Рахимова за его комментарии у бровки

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча казанской команды против ЦСКА в девятом туре РПЛ и раскритиковал главного тренера Рашида Рахимова.



«Все встречи «Рубина» — непредсказуемые, но больше склоняюсь к тому, что ЦСКА выиграет. Потому что у «Рубина» нет стабильной игры. Стабильная игра получается только когда 11 человек в своей штрафной. Как играть, даже если, гипотетически, ЦСКА отдаст инициативу? «Рубин» не умеет играть в атаку, они не строят такую игру. Да, какие-то двадцать минут они попытались играть в матче с «Зенитом» в Кубке, вышли в четыре защитника, но это нужно тренировать, а не делать разово. Не думаю, что будет какая-то другая игра.

«Рубин» будет обороняться и пытаться убежать на контратаках за счёт Даку и Чуни. Чуни, в принципе, неплохой: цепляется за мячи, борется, пытается играть и с командой, и с партнёрами, бить по воротам. Возможно, что-то у них будет, но эти моменты нужно реализовывать, иначе они проиграют ЦСКА.

Выиграть можно всегда у любого соперника, но должна быть полная самоотдача, полная вера в тренера и партнёров. А когда вы постоянно нервничаете и на тренировках, и в играх — это заметно. Как главный тренер себя ведёт — это его не красит. Думаю, половина команды давно бы послала главного тренера после таких комментариев у бровки. И возможно, что у них вообще нет желания играть после того, как он комментирует это всё.

Плюс это слышат партнёры, которые сидят на скамейке, и думают: хоть бы не меня выпустили, нафиг мне это нужно. Так они думают, так и играют: на мяч — делай с ним, что хочешь. Если я возьму мяч и начну что-то делать, главный тренер будет орать. А мне это зачем? И, в основном, думаю, у всех в «Рубине» такая позиция, что печально», — сказал Попов Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1174 2
Футбольные новости
340 11

Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи

Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».

733 18

«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются

Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...

1521 91

Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ

Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

332 2

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...

501 9

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.

778 27

«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ

Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...

346 1

"Тюкавин вернется еще сильнее" - тренер "Динамо" Шварц об удалении форварда

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.9%
Низкий
16%
Средний
19.7%
Нормальный
31.6%
Высокий
11.1%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14563 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

11149 528

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10341 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17246 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8004 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают