Попов: думаю, половина «Рубина» послала бы Рахимова за его комментарии у бровки

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча казанской команды против ЦСКА в девятом туре РПЛ и раскритиковал главного тренера Рашида Рахимова.



«Все встречи «Рубина» — непредсказуемые, но больше склоняюсь к тому, что ЦСКА выиграет. Потому что у «Рубина» нет стабильной игры. Стабильная игра получается только когда 11 человек в своей штрафной. Как играть, даже если, гипотетически, ЦСКА отдаст инициативу? «Рубин» не умеет играть в атаку, они не строят такую игру. Да, какие-то двадцать минут они попытались играть в матче с «Зенитом» в Кубке, вышли в четыре защитника, но это нужно тренировать, а не делать разово. Не думаю, что будет какая-то другая игра.

«Рубин» будет обороняться и пытаться убежать на контратаках за счёт Даку и Чуни. Чуни, в принципе, неплохой: цепляется за мячи, борется, пытается играть и с командой, и с партнёрами, бить по воротам. Возможно, что-то у них будет, но эти моменты нужно реализовывать, иначе они проиграют ЦСКА.

Выиграть можно всегда у любого соперника, но должна быть полная самоотдача, полная вера в тренера и партнёров. А когда вы постоянно нервничаете и на тренировках, и в играх — это заметно. Как главный тренер себя ведёт — это его не красит. Думаю, половина команды давно бы послала главного тренера после таких комментариев у бровки. И возможно, что у них вообще нет желания играть после того, как он комментирует это всё.

Плюс это слышат партнёры, которые сидят на скамейке, и думают: хоть бы не меня выпустили, нафиг мне это нужно. Так они думают, так и играют: на мяч — делай с ним, что хочешь. Если я возьму мяч и начну что-то делать, главный тренер будет орать. А мне это зачем? И, в основном, думаю, у всех в «Рубине» такая позиция, что печально», — сказал Попов Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1174 2
Футбольные новости
14 0

Кристофер Ву о матче с ЦСКА: "Всегда чувствую особую энергию больших игр"

Защитник "Спартака" Кристофер Ву рассказал о своем настрое на предстоящий матч ...

188 5

Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы

Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...

75 0

Сергей Песьяков о матче «Крыльев Советов» со «Спартаком»: «Игра сложилась удачно, скромничать не буду»

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...

424 15

«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

439 7

Корнаухов: «Матч против «Спартака» — невероятный стресс для Игдисамова»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...

138 0

Источник: Ламин Ямаль возобновил тренировки на поле после травмы

Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.

280 3

Халк подписал контракт с «Флуминенсе»

Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
16561 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9734 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8519 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

68035 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

15658 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают