Попов: думаю, половина «Рубина» послала бы Рахимова за его комментарии у бровки

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча казанской команды против ЦСКА в девятом туре РПЛ и раскритиковал главного тренера Рашида Рахимова.



«Все встречи «Рубина» — непредсказуемые, но больше склоняюсь к тому, что ЦСКА выиграет. Потому что у «Рубина» нет стабильной игры. Стабильная игра получается только когда 11 человек в своей штрафной. Как играть, даже если, гипотетически, ЦСКА отдаст инициативу? «Рубин» не умеет играть в атаку, они не строят такую игру. Да, какие-то двадцать минут они попытались играть в матче с «Зенитом» в Кубке, вышли в четыре защитника, но это нужно тренировать, а не делать разово. Не думаю, что будет какая-то другая игра.

«Рубин» будет обороняться и пытаться убежать на контратаках за счёт Даку и Чуни. Чуни, в принципе, неплохой: цепляется за мячи, борется, пытается играть и с командой, и с партнёрами, бить по воротам. Возможно, что-то у них будет, но эти моменты нужно реализовывать, иначе они проиграют ЦСКА.

Выиграть можно всегда у любого соперника, но должна быть полная самоотдача, полная вера в тренера и партнёров. А когда вы постоянно нервничаете и на тренировках, и в играх — это заметно. Как главный тренер себя ведёт — это его не красит. Думаю, половина команды давно бы послала главного тренера после таких комментариев у бровки. И возможно, что у них вообще нет желания играть после того, как он комментирует это всё.

Плюс это слышат партнёры, которые сидят на скамейке, и думают: хоть бы не меня выпустили, нафиг мне это нужно. Так они думают, так и играют: на мяч — делай с ним, что хочешь. Если я возьму мяч и начну что-то делать, главный тренер будет орать. А мне это зачем? И, в основном, думаю, у всех в «Рубине» такая позиция, что печально», — сказал Попов Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1174 2
Футбольные новости
77 2

Полузащитник ЦСКА Кармо: «Критика — неотъемлемая часть футбола. Мы должны это понимать и продолжать работать, помогать команде»

Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде надо продолжать ...

133 0

Первый матч на новом стадионе "Торпедо" должно сыграть против "Ротора" - источник

Новый стадион "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова будет введен в эксплуатацию 5 ...

89 0

Барбоза — об интересе турецких клубов к россиянам: Можно дешевле купить и дороже продать

Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о повышенном интересе ...

158 1

Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву

Главный тренер «Самсунспора» Торстен Финк прокомментировал для «РБ Спорт» ...

397 4

ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» в матче Молодежной футбольной лиги

ЦСКА на своем поле с крупным счетом обыграл «Нижний Новгород» в матче 22‑го тура ...

451 11

"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии

"Акрон" стал самой популярной командой РПЛ в Бразилии.

149 4

Талиска договорился о переходе в «Аль-Джазиру»

Бразильский нападающий Андерсон Талиска, покинувший «Фенербахче», уже подыскал ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
10.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
37.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.5%
Затрудняюсь ответить
5.8%
Популярное
13867 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9706 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7559 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8376 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

10009 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают