Попов: думаю, половина «Рубина» послала бы Рахимова за его комментарии у бровки

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча казанской команды против ЦСКА в девятом туре РПЛ и раскритиковал главного тренера Рашида Рахимова.



«Все встречи «Рубина» — непредсказуемые, но больше склоняюсь к тому, что ЦСКА выиграет. Потому что у «Рубина» нет стабильной игры. Стабильная игра получается только когда 11 человек в своей штрафной. Как играть, даже если, гипотетически, ЦСКА отдаст инициативу? «Рубин» не умеет играть в атаку, они не строят такую игру. Да, какие-то двадцать минут они попытались играть в матче с «Зенитом» в Кубке, вышли в четыре защитника, но это нужно тренировать, а не делать разово. Не думаю, что будет какая-то другая игра.

«Рубин» будет обороняться и пытаться убежать на контратаках за счёт Даку и Чуни. Чуни, в принципе, неплохой: цепляется за мячи, борется, пытается играть и с командой, и с партнёрами, бить по воротам. Возможно, что-то у них будет, но эти моменты нужно реализовывать, иначе они проиграют ЦСКА.

Выиграть можно всегда у любого соперника, но должна быть полная самоотдача, полная вера в тренера и партнёров. А когда вы постоянно нервничаете и на тренировках, и в играх — это заметно. Как главный тренер себя ведёт — это его не красит. Думаю, половина команды давно бы послала главного тренера после таких комментариев у бровки. И возможно, что у них вообще нет желания играть после того, как он комментирует это всё.

Плюс это слышат партнёры, которые сидят на скамейке, и думают: хоть бы не меня выпустили, нафиг мне это нужно. Так они думают, так и играют: на мяч — делай с ним, что хочешь. Если я возьму мяч и начну что-то делать, главный тренер будет орать. А мне это зачем? И, в основном, думаю, у всех в «Рубине» такая позиция, что печально», — сказал Попов Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1174 2
Футбольные новости
55 0

«Пусть говорит». Сперцян — о словах Лунева о том, что игроки «Краснодара» не следят за языком

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в разговоре с «Матч ТВ» спокойно ...

36 0

Тренер «Зенита» Оливейра: сезон получился самым тяжёлым за последние годы

Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра поделился эмоциями от ...

90 0

Гусев: «Это «Динамо» способно бороться с «Зенитом» и «Краснодаром» за высокие места»

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» заявил, что с нынешним ...

59 0

Отец футболиста «Зенита» Кондакова: «В последнее время более профессионально общаемся. Обсуждаем, где и как можно сыграть лучше»

Бывший футболист курского «Авангарда» Денис Кондаков, отец полузащитника ...

547 22

Гусев о возможном переходе Тюкавина в "Зенит": "Проговаривали с Костей некоторые моменты"

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «СЭ» порассуждал о дальнейшей ...

248 2

Онугха: «Ларссон говорил, что время в «Спартаке» было лучшим в его карьере»

Нападающий «Кайсериспора» Герман Онугха в интервью корреспонденту Sport24 ...

436 14

«Размен Гусева на Шварца в «Динамо» будет вытиранием ног о российский тренерский цех» — Селюк

Руководству «Динамо» стоит сохранить главного тренера Ролана Гусева, а не ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
23.6%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
32.1%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
21.7%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
22.6%
Популярное
13657 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

15866 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

14968 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

29394 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

5088 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают