Попов: думаю, половина «Рубина» послала бы Рахимова за его комментарии у бровки

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Рубина» и сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча казанской команды против ЦСКА в девятом туре РПЛ и раскритиковал главного тренера Рашида Рахимова.



«Все встречи «Рубина» — непредсказуемые, но больше склоняюсь к тому, что ЦСКА выиграет. Потому что у «Рубина» нет стабильной игры. Стабильная игра получается только когда 11 человек в своей штрафной. Как играть, даже если, гипотетически, ЦСКА отдаст инициативу? «Рубин» не умеет играть в атаку, они не строят такую игру. Да, какие-то двадцать минут они попытались играть в матче с «Зенитом» в Кубке, вышли в четыре защитника, но это нужно тренировать, а не делать разово. Не думаю, что будет какая-то другая игра.

«Рубин» будет обороняться и пытаться убежать на контратаках за счёт Даку и Чуни. Чуни, в принципе, неплохой: цепляется за мячи, борется, пытается играть и с командой, и с партнёрами, бить по воротам. Возможно, что-то у них будет, но эти моменты нужно реализовывать, иначе они проиграют ЦСКА.

Выиграть можно всегда у любого соперника, но должна быть полная самоотдача, полная вера в тренера и партнёров. А когда вы постоянно нервничаете и на тренировках, и в играх — это заметно. Как главный тренер себя ведёт — это его не красит. Думаю, половина команды давно бы послала главного тренера после таких комментариев у бровки. И возможно, что у них вообще нет желания играть после того, как он комментирует это всё.

Плюс это слышат партнёры, которые сидят на скамейке, и думают: хоть бы не меня выпустили, нафиг мне это нужно. Так они думают, так и играют: на мяч — делай с ним, что хочешь. Если я возьму мяч и начну что-то делать, главный тренер будет орать. А мне это зачем? И, в основном, думаю, у всех в «Рубине» такая позиция, что печально», — сказал Попов Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1174 2
Футбольные новости
112 1

Официально: Вячеслав Вашкевич – новый главный тренер «Торпедо»

Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...

527 8

Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"

Алексей Батраков получил награду лучшему игроку матча Лиги чемпионов ...

664 14

Дубль Батракова принес "Галатасараю" победу над "Штутгартом" в Лиге чемпионов

Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором играли ...

204 1

Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Вильярреалом» в Лиге чемпионов

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 4‑го ...

942 1

Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об эпизоде матча 12-го тура ...

1343 19

Батраков – первый с 2015 года футболист из России, забивший в трёх матчах ЛЧ подряд

Полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков – первый с 2015 года футболист из ...

2011 53

Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"

К 15-й минуте матча Лиги чемпионов против "Штутгарта" "Галатасарай" ведет со счетом ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
64.9%
"Динамо"
3.7%
ЦСКА
15.7%
"Спартак"
5.2%
Очень трудно сказать
10.4%
Популярное
10864 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18250 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6713 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7854 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15728 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают