Двукратный чемпион России в состав «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о физической форме 36-летнего нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы.
«Дзюба — пешеход! Он очень ужасно сыграл. Я специально смотрел матч. Не знаю, будут ли ещё у «Акрона» соперники, где они будут вести 2:0, чтобы его выпустить на поле. Смысл его выпускать, если он не двигается по полю. Он на партнёров по команде должен влиять своей работоспособностью. Но, видя, как он играет, не думаю, что он тренируется как-то по-другому.
Если он пешком на игре ходит, то в тренировочном процессе, наверное, тоже разницы нет. Игра — это праздник! Ты должен на ней показать, как ты готовился всю неделю. Можно ли сказать, что тогда будет негативное влияние на партнёров? Нет. Думаю, что он всех подбадривает, и в этом плане всё нормально, он же опытный игрок.
Человек должен понимать, что если команда вылетит, это скажется и на его имидже. Поэтому, скорее всего, он поддерживает хорошие отношения с командой. Пытается всех завести, чтобы все работали, но сам это делать уже не может», — сказал Попов корреспонденту Legalbet
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби