Двукратный чемпион России в состав «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о физической форме 36-летнего нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы.
«Дзюба — пешеход! Он очень ужасно сыграл. Я специально смотрел матч. Не знаю, будут ли ещё у «Акрона» соперники, где они будут вести 2:0, чтобы его выпустить на поле. Смысл его выпускать, если он не двигается по полю. Он на партнёров по команде должен влиять своей работоспособностью. Но, видя, как он играет, не думаю, что он тренируется как-то по-другому.
Если он пешком на игре ходит, то в тренировочном процессе, наверное, тоже разницы нет. Игра — это праздник! Ты должен на ней показать, как ты готовился всю неделю. Можно ли сказать, что тогда будет негативное влияние на партнёров? Нет. Думаю, что он всех подбадривает, и в этом плане всё нормально, он же опытный игрок.
Человек должен понимать, что если команда вылетит, это скажется и на его имидже. Поэтому, скорее всего, он поддерживает хорошие отношения с командой. Пытается всех завести, чтобы все работали, но сам это делать уже не может», — сказал Попов корреспонденту Legalbet
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Французский «ПСЖ» планирует в ближайшее время прислать официальное предложение ...
Уругвайская футбольная ассоциация (AUF) опубликовала окончательный состав ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Футболисты «Арсенала» приняли участие в чемпионском параде в честь победы ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о перспективах ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова
«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов