Двукратный чемпион России в состав «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о физической форме 36-летнего нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы.
«Дзюба — пешеход! Он очень ужасно сыграл. Я специально смотрел матч. Не знаю, будут ли ещё у «Акрона» соперники, где они будут вести 2:0, чтобы его выпустить на поле. Смысл его выпускать, если он не двигается по полю. Он на партнёров по команде должен влиять своей работоспособностью. Но, видя, как он играет, не думаю, что он тренируется как-то по-другому.
Если он пешком на игре ходит, то в тренировочном процессе, наверное, тоже разницы нет. Игра — это праздник! Ты должен на ней показать, как ты готовился всю неделю. Можно ли сказать, что тогда будет негативное влияние на партнёров? Нет. Думаю, что он всех подбадривает, и в этом плане всё нормально, он же опытный игрок.
Человек должен понимать, что если команда вылетит, это скажется и на его имидже. Поэтому, скорее всего, он поддерживает хорошие отношения с командой. Пытается всех завести, чтобы все работали, но сам это делать уже не может», — сказал Попов корреспонденту Legalbet
В ночь на 6 июля (мск) состоялся матч 1/8 финала ЧМ-2026 Мексика — Англия.
«Краснодар» начнёт переговоры с «Локомотивом» по трансферу форварда Дмитрия ...
Футбольный агент Педро Силва, представляющий интересы нападающего ...
Арбитр Алиреза Фагани должен был удалять футболиста сборной Англии Джарелла ...
Как утверждает французский журналист Санти Ауна в социальной сети Х, 25-летний ...
Нападающий «Сантоса» Неймар объявил о завершении карьеры за сборную Бразилии по ...
Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия заявил, что никогда не видел такого, ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Чиновник раскрыл детали разговора Трампа и Инфантино по дисквалификации Балогуна
"Красивая была история". В "Зените" отреагировали на вылет Бразилии с ЧМ-2026
Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник
Кейн стал автором уникального рекорда на ЧМ
«Не знал, что 5 июля — это 1 апреля в США». Тренер сборной Бельгии — об отмене дисквалификации Балогуна