Двукратный чемпион России в состав «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о физической форме 36-летнего нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы.
«Дзюба — пешеход! Он очень ужасно сыграл. Я специально смотрел матч. Не знаю, будут ли ещё у «Акрона» соперники, где они будут вести 2:0, чтобы его выпустить на поле. Смысл его выпускать, если он не двигается по полю. Он на партнёров по команде должен влиять своей работоспособностью. Но, видя, как он играет, не думаю, что он тренируется как-то по-другому.
Если он пешком на игре ходит, то в тренировочном процессе, наверное, тоже разницы нет. Игра — это праздник! Ты должен на ней показать, как ты готовился всю неделю. Можно ли сказать, что тогда будет негативное влияние на партнёров? Нет. Думаю, что он всех подбадривает, и в этом плане всё нормально, он же опытный игрок.
Человек должен понимать, что если команда вылетит, это скажется и на его имидже. Поэтому, скорее всего, он поддерживает хорошие отношения с командой. Пытается всех завести, чтобы все работали, но сам это делать уже не может», — сказал Попов корреспонденту Legalbet
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свой гол, ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
Московский «Спартак» поделился постом после победы над ЦСКА в финальном матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о финальном матче Пути регионов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Хвича, Сафонов и Пачо получили самые высокие оценки за ответный матч с «Баварией»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
«Как в старые добрые». «Спартак» выложил пост на фоне третьей подряд победы над ЦСКА в КР