Двукратный чемпион России в состав «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о физической форме 36-летнего нападающего тольяттинского «Акрона» Артёма Дзюбы.
«Дзюба — пешеход! Он очень ужасно сыграл. Я специально смотрел матч. Не знаю, будут ли ещё у «Акрона» соперники, где они будут вести 2:0, чтобы его выпустить на поле. Смысл его выпускать, если он не двигается по полю. Он на партнёров по команде должен влиять своей работоспособностью. Но, видя, как он играет, не думаю, что он тренируется как-то по-другому.
Если он пешком на игре ходит, то в тренировочном процессе, наверное, тоже разницы нет. Игра — это праздник! Ты должен на ней показать, как ты готовился всю неделю. Можно ли сказать, что тогда будет негативное влияние на партнёров? Нет. Думаю, что он всех подбадривает, и в этом плане всё нормально, он же опытный игрок.
Человек должен понимать, что если команда вылетит, это скажется и на его имидже. Поэтому, скорее всего, он поддерживает хорошие отношения с командой. Пытается всех завести, чтобы все работали, но сам это делать уже не может», — сказал Попов корреспонденту Legalbet
Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал судейство на чемпионате мира по ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал несостоявшийся переход ...
Сборная Испании в командной игре значительно сильнее французов и закономерно ...
В арендном соглашении махачкалинского «Динамо» с полузащитником Даниилом ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Спартака» Данил Пруцев ...
Главный тренер «Волгаря» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» оценил работу ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Дмитрий Игдисамов рассказал об изменениях в игре ЦСКА при новом тренерском штабе
Бистрович: Надеюсь, что в новом сезоне «Акрон» не будет бороться за выживание в РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов оценил готовность армейцев к сезону
Зырянов рассказал о целях "Зенита"