Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничью между ЦСКА и «Ростовом» в 1-м туре чемпионата России.
Встреча на стадионе «Ростов Арена» завершилась со счётом 0:0.
Для победы не хватило всего. Вот что интересно. Команда разбалансирована пока что. Акинфеев, как всегда, нормально сыграл, а остальные… В обороне какой-то разброд, шатание, полузащиты вообще нет, не владеют они серединой поля совершенно. Про нападение уж и говорить не хочу. Вообще пусто, вроде и набрали хороший коллектив, хорошие исполнители, но ни черта команды нет. Впереди вообще глухомань.
Даже не могу чего-то хорошего выделить. Вспомнить нечего, не на кого опереться. Обляков как-то потерялся, Жемалетдинов тоже как-то своей игрой не украшает футбол. Никакой инициативы у них, никакого розыгрыша мяча.
Я говорил, что нужно два крайних быстроногих нападающих, которые будут предлагать себя впереди. Кто у нас будет предлагать? Чалов? Нет, он не любит вперёд бегать, он любит, чтобы ему пас в ноги дали, а там как получится, – сказал Пономарёв корреспонденту «Советского спорта»
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире