Тренер сборной России Николай Писарев считает, что годы разочарований в борьбе за чемпионство должны помочь «Краснодару» добиться цели в сезоне-2024/25.
«Чемпионский фарт «Краснодара»? Я бы сказал, что это опыт. У «Краснодара» настолько стабильный состав, что уже накопился опыт. В предыдущие сезоны они могли на последних минутах упустить победу над середняком или аутсайдером, а сейчас не прощают. Чемпионом становится тот, кто, даже проиграв соседу по таблице, стабильно обыгрывает более слабые команды. Этим «Краснодар» и занимается. Они сейчас больше готовы к чемпионству, чем год назад.
Несмотря на небольшую обойму, «Краснодар» успешно перенес потери Тормены, Сперцяна и Кордобы. Хотя казалось, что это незаменимая тройка, и пойдут потери. Но «Краснодар» справился. Это говорит о чемпионских амбициях», — сказал Писарев в беседе с корреспондентом
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о поражении команды в матче с "Сочи" в 24-м ...
Комментатор Геннадий Орлов оценил удаления Педро за фол против Эдуарда Сперцяна в ...
Экс-полузащитник сборной СССР и «Спартака» Александр Мостовой оценил работу ...
Футболист «Краснодара» Александр Черников приглашен на заседание КДК после ...
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», как команда ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Наиль Умяров о ничьей с «Ростовом»: «Действовали по счету. В какой‑то момент подсели чуть больше, чем должны были»
Кевин Ленини обвинил игроков «Зенита» в провокации
Лимит в РПЛ ужесточается
При каком условии Батракова продадут в «Зенит»? Отвечает спортивный директор «Локомотива» Ульянов
Футболист "Зенита" Педро приглашен на заседание КДК РФС