Тренер сборной России Николай Писарев считает, что годы разочарований в борьбе за чемпионство должны помочь «Краснодару» добиться цели в сезоне-2024/25.
«Чемпионский фарт «Краснодара»? Я бы сказал, что это опыт. У «Краснодара» настолько стабильный состав, что уже накопился опыт. В предыдущие сезоны они могли на последних минутах упустить победу над середняком или аутсайдером, а сейчас не прощают. Чемпионом становится тот, кто, даже проиграв соседу по таблице, стабильно обыгрывает более слабые команды. Этим «Краснодар» и занимается. Они сейчас больше готовы к чемпионству, чем год назад.
Несмотря на небольшую обойму, «Краснодар» успешно перенес потери Тормены, Сперцяна и Кордобы. Хотя казалось, что это незаменимая тройка, и пойдут потери. Но «Краснодар» справился. Это говорит о чемпионских амбициях», — сказал Писарев в беседе с корреспондентом
Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом