Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о поражении красно-белых в матче 1-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (0:2).
Если честно, у меня не было ожиданий, что «Спартак» победит. Всё-таки воодушевления после смены тренера мало. Я с утра посмотрел интервью Чернова. Всё верно парень говорит. У «Спартака» большие просчёты в области раздевалки, потому что без раздевалки сейчас находятся те русские игроки, которые могут в команде сделать погоду.
Согласен ли я со словами Черчесова? Да, я про это и говорю. Тот же Чернов, для чего его взяли из ЦСКА? Взяли, чтобы играл, при этом сразу начинают поиски других защитников. Состав должен быть русский, раздевалка должна быть русской, игроками руководить тоже должны русские. А не иностранцы, у них совсем другие мысли в голове. Они за наш флаг точно не будут биться, – сказал Первак корреспонденту «Советского спорта»
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях ...
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»
«Спартак» продолжает переговоры по Саусю. Личный контракт не станет проблемой - источник
«Из всех топовых клубов «Спартак» ближе всех по философии к Личке. Возможно, он сделал бы команду чемпионом» — Еремякин