Комментатор Геннадий Орлов высказал свои прогнозы относительно команд, которые могут претендовать на чемпионство в Российской Премьер-Лиге.
Орлов выделил «Краснодар» и «Зенит» как потенциальных претендентов на золото.
«Краснодар» имеет короткую скамейку, а этот аспект очень важен на дистанции. Но также есть психологический фактор успеха «Краснодара», который завершил первый круг чемпионата на первом месте. Поддержка из региона может влиять на команду. «Краснодар» и «Зенит» являются главными фаворитами, но ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» могут представлять серьезную конкуренцию. Также «Крылья Советов» не собираются останавливаться, и общая конкуренция в лиге остается высокой», — сказал Орлов в видео на Youtube-канале «Такой футбол».
На данный момент «Краснодар» лидирует в РПЛ с 32 очками, за ним следует «Зенит» с 30 очками, а замыкает тройку лидеров «Динамо» с 25 очками.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Защитник грозненского «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Хайкин — о получении гражданства Норвегии: «Очень‑очень счастлив, долго этого ждал»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»