Комментатор Геннадий Орлов высказал свои прогнозы относительно команд, которые могут претендовать на чемпионство в Российской Премьер-Лиге.
Орлов выделил «Краснодар» и «Зенит» как потенциальных претендентов на золото.
«Краснодар» имеет короткую скамейку, а этот аспект очень важен на дистанции. Но также есть психологический фактор успеха «Краснодара», который завершил первый круг чемпионата на первом месте. Поддержка из региона может влиять на команду. «Краснодар» и «Зенит» являются главными фаворитами, но ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» могут представлять серьезную конкуренцию. Также «Крылья Советов» не собираются останавливаться, и общая конкуренция в лиге остается высокой», — сказал Орлов в видео на Youtube-канале «Такой футбол».
На данный момент «Краснодар» лидирует в РПЛ с 32 очками, за ним следует «Зенит» с 30 очками, а замыкает тройку лидеров «Динамо» с 25 очками.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»