Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук не считает, что нападающий Александр Соболев предает «Спартак», переходя в «Зенит».
— А вы понимаете самого Соболева? Не совершает ли он сейчас ошибку?
— Это его выбор. Таких моментов в футболе очень много. Ну не хочешь играть в «Спартаке» — никто же не держит. Придет время — так же скажет и «Зениту». Ну, скажет и скажет. Ибрагимович, на секундочку, тоже миллион клубов поменял.
— Ну вы и сравнили.
— Нет, я точно не сравниваю их как футболистов. Соболев не стоит и правой бутсы Ибрагимовича. Я сейчас про другое — про саму сложившуюся ситуацию. Не вижу в ней ничего плохого.
— Вот как?
— Ну а что? Век игрока не долог. Ему нужно не только думать о «ромбике», но и о других вещах. И потом: Соболев же не воспитанник «Спартака», в нем не течет красно-белая кровь. И если он окажется в «Зените», то ничего сверхестесственного в таком трансфере не увижу. Вот если бы речь шла о своем воспитаннике — это уже совсем другая история.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Маньяков: «Талалаев и сейчас может работать в топ‑клубах, но руководители пока боятся брать его»
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста
Даниил Хлусевич: «Возможность остаться в «Спартаке» была, но у меня не тот возраст, чтобы сидеть на замене»