Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась о главном тренере «Спартака» Деяне Станковиче.
По ее словам, красно-белые не угадали с тренером.
«Я кое-чего в футболе понимаю, но кто этот человек, который является тренером у «Спартака»? Кто это такой? Какие у него достижения? Кого он тренировал? Они все время берут «темных лошадок», которые никому непонятны и которые сыпятся — вспомните Абаскаля.
Они опять не угадали с тренером, это очередной большой артист: глаза закрывает, бутылки бросает, кричит, хотя прекрасно понимает, что футболист ничего не слышит на поле! О чемпионстве можно не думать — я не верю.
У нас очень много футболистов, которые закончили карьеру и не стали тренерами — Кержаков, например, рискнул. А кто такой Станкович — непонятно, «темная лошадка» как тренер. Умеет ли он ставить игру? Я не знаю — на поле не вижу этого. Должны работать те, кто умеет тренировать и не важно, российский или иностранный специалист.
Станкович — большой артист и не понятно какой тренер. Вот Николич — прекрасный тренер, умеет тренировать и совершенно глупо поступил «Локомотив», когда его убрали. Это не вымышленный тренер, а специалист, который умеет ставить игру», — заявила Смородская.
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о невызове ...
Главный арбитр матча 11-го тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев высказался о работе арбитра ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев на встрече с журналистами ...
«Зенит» выиграл у махачкалинского «Динамо» (2:0) в матче 12-го тура РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в критическом ключе высказался о главном ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко выразил уверенность, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
«Зенит» пробил 100 пенальти в чемпионатах России при Семаке
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Каманцев: Карасёву дали время «освежить голову» после ошибочного решения на VAR
Мажич: Шафеев должен был сразу показать карточки Соболеву и Сидибе в матче РПЛ
Павел Каманцев раскритиковал комментатора Михаила Моссаковского за заявление о недоверии к ЭСК