Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась о главном тренере «Спартака» Деяне Станковиче.
По ее словам, красно-белые не угадали с тренером.
«Я кое-чего в футболе понимаю, но кто этот человек, который является тренером у «Спартака»? Кто это такой? Какие у него достижения? Кого он тренировал? Они все время берут «темных лошадок», которые никому непонятны и которые сыпятся — вспомните Абаскаля.
Они опять не угадали с тренером, это очередной большой артист: глаза закрывает, бутылки бросает, кричит, хотя прекрасно понимает, что футболист ничего не слышит на поле! О чемпионстве можно не думать — я не верю.
У нас очень много футболистов, которые закончили карьеру и не стали тренерами — Кержаков, например, рискнул. А кто такой Станкович — непонятно, «темная лошадка» как тренер. Умеет ли он ставить игру? Я не знаю — на поле не вижу этого. Должны работать те, кто умеет тренировать и не важно, российский или иностранный специалист.
Станкович — большой артист и не понятно какой тренер. Вот Николич — прекрасный тренер, умеет тренировать и совершенно глупо поступил «Локомотив», когда его убрали. Это не вымышленный тренер, а специалист, который умеет ставить игру», — заявила Смородская.
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА