Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась о главном тренере «Спартака» Деяне Станковиче.
По ее словам, красно-белые не угадали с тренером.
«Я кое-чего в футболе понимаю, но кто этот человек, который является тренером у «Спартака»? Кто это такой? Какие у него достижения? Кого он тренировал? Они все время берут «темных лошадок», которые никому непонятны и которые сыпятся — вспомните Абаскаля.
Они опять не угадали с тренером, это очередной большой артист: глаза закрывает, бутылки бросает, кричит, хотя прекрасно понимает, что футболист ничего не слышит на поле! О чемпионстве можно не думать — я не верю.
У нас очень много футболистов, которые закончили карьеру и не стали тренерами — Кержаков, например, рискнул. А кто такой Станкович — непонятно, «темная лошадка» как тренер. Умеет ли он ставить игру? Я не знаю — на поле не вижу этого. Должны работать те, кто умеет тренировать и не важно, российский или иностранный специалист.
Станкович — большой артист и не понятно какой тренер. Вот Николич — прекрасный тренер, умеет тренировать и совершенно глупо поступил «Локомотив», когда его убрали. Это не вымышленный тренер, а специалист, который умеет ставить игру», — заявила Смородская.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
Кармо — после победы над «Динамо» Мх: «Это была моя лучшая игра за ЦСКА. Я для этого очень долго работал»
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»