Экс-президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» Александр Жуков высказался о поражении «красно-белых» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».
– Стоит ли играть в такую погоду?
– Тут один вопрос, что было хуже – поле или игра «Спартака»? Вам как кажется? Мне кажется, что примерно одинаково. Просто плохо «Спартак играл. И конечно, на таком поле вообще трудно хорошо играть. Там выиграет тот, кто больше хочет.
– Насколько, на ваш взгляд, сказалось отсутствие Промеса в матче?
– Да ни на сколько.
– Такое поле больше «Факелу» помогло?
– Наверно. Мне кажется, они с большей отдачей играли. Больше стремились победить, поэтому и выиграли.
– Все говорят о борьбе «Краснодара» с «Зенитом». «Спартак» все-таки остается в этой борьбе за лидерство?
– Пока что нет.
– Политика Абаскаля по ротации состава не кажется немного странной?
– Сейчас уже более-менее, мне кажется, он определился. Тут еще травмы добавляются. А в целом, конечно, игра не просматривается, - сказал Жуков Metaratings.ru.
Матч «Факел» – «Спартак» состоялся в Воронеже 28 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. С 70-й минуты московский клуб играл в меньшинстве после удаления защитника Срджана Бабича.
Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил о том, что не видит перспектив для «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»