Экс-президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» Александр Жуков высказался о поражении «красно-белых» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».
– Стоит ли играть в такую погоду?
– Тут один вопрос, что было хуже – поле или игра «Спартака»? Вам как кажется? Мне кажется, что примерно одинаково. Просто плохо «Спартак играл. И конечно, на таком поле вообще трудно хорошо играть. Там выиграет тот, кто больше хочет.
– Насколько, на ваш взгляд, сказалось отсутствие Промеса в матче?
– Да ни на сколько.
– Такое поле больше «Факелу» помогло?
– Наверно. Мне кажется, они с большей отдачей играли. Больше стремились победить, поэтому и выиграли.
– Все говорят о борьбе «Краснодара» с «Зенитом». «Спартак» все-таки остается в этой борьбе за лидерство?
– Пока что нет.
– Политика Абаскаля по ротации состава не кажется немного странной?
– Сейчас уже более-менее, мне кажется, он определился. Тут еще травмы добавляются. А в целом, конечно, игра не просматривается, - сказал Жуков Metaratings.ru.
Матч «Факел» – «Спартак» состоялся в Воронеже 28 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. С 70-й минуты московский клуб играл в меньшинстве после удаления защитника Срджана Бабича.
Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил о том, что не видит перспектив для «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Баринов: «Я к Торопу каждый матч подхожу и говорю, что сыграем на ноль. Но не получается»
Круговой: нужно верить в идеи Челестини. Переломный момент скоро настанет
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
ЦСКА продолжает дарить очки