Экс-президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» Александр Жуков высказался о поражении «красно-белых» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».
– Стоит ли играть в такую погоду?
– Тут один вопрос, что было хуже – поле или игра «Спартака»? Вам как кажется? Мне кажется, что примерно одинаково. Просто плохо «Спартак играл. И конечно, на таком поле вообще трудно хорошо играть. Там выиграет тот, кто больше хочет.
– Насколько, на ваш взгляд, сказалось отсутствие Промеса в матче?
– Да ни на сколько.
– Такое поле больше «Факелу» помогло?
– Наверно. Мне кажется, они с большей отдачей играли. Больше стремились победить, поэтому и выиграли.
– Все говорят о борьбе «Краснодара» с «Зенитом». «Спартак» все-таки остается в этой борьбе за лидерство?
– Пока что нет.
– Политика Абаскаля по ротации состава не кажется немного странной?
– Сейчас уже более-менее, мне кажется, он определился. Тут еще травмы добавляются. А в целом, конечно, игра не просматривается, - сказал Жуков Metaratings.ru.
Матч «Факел» – «Спартак» состоялся в Воронеже 28 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. С 70-й минуты московский клуб играл в меньшинстве после удаления защитника Срджана Бабича.
Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил о том, что не видит перспектив для «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в Telegram‑канале ...
Как работает академия.
Как стало известно «СЭ», в штаб Сандро Шварца в московском «Динамо» войдет Павел ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола покинет клуб после ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа, который покинет свой пост по окончании ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель рассказал о непростом процессе при ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Официально: «Динамо» объявило о завершении сотрудничества с Роланом Гусевым
Хосеп Гвардиола об уходе из «Манчестер Сити»: «Причин нет, пришло моё время»
Позитив провального сезона ЦСКА – прогресс воспитанников: откуда их столько?
Ролан Гусев попрощался с "Динамо"
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник