Экс-президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» Александр Жуков высказался о поражении «красно-белых» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Факела».
– Стоит ли играть в такую погоду?
– Тут один вопрос, что было хуже – поле или игра «Спартака»? Вам как кажется? Мне кажется, что примерно одинаково. Просто плохо «Спартак играл. И конечно, на таком поле вообще трудно хорошо играть. Там выиграет тот, кто больше хочет.
– Насколько, на ваш взгляд, сказалось отсутствие Промеса в матче?
– Да ни на сколько.
– Такое поле больше «Факелу» помогло?
– Наверно. Мне кажется, они с большей отдачей играли. Больше стремились победить, поэтому и выиграли.
– Все говорят о борьбе «Краснодара» с «Зенитом». «Спартак» все-таки остается в этой борьбе за лидерство?
– Пока что нет.
– Политика Абаскаля по ротации состава не кажется немного странной?
– Сейчас уже более-менее, мне кажется, он определился. Тут еще травмы добавляются. А в целом, конечно, игра не просматривается, - сказал Жуков Metaratings.ru.
Матч «Факел» – «Спартак» состоялся в Воронеже 28 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. С 70-й минуты московский клуб играл в меньшинстве после удаления защитника Срджана Бабича.
Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил о том, что не видит перспектив для «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
лавный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на телефоны ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
Форвард «Галатасарая» Осимхен: «Батраков — тот, кто действительно может помочь нам. Он мне очень нравится»
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Полузащитник «Краснодара» Оздоев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»