Нападающий ЦСКА Секу Койта после победы над «Оренбургом» рассказал, что в чемпионате России больше силовой борьбы, чем в австрийской лиге.
ЦСКА в воскресенье в домашнем матче третьего тура МИР РПЛ разгромил «Оренбург» со счетом 5:1.
В июле ЦСКА сообщил о переходе Койта на правах свободного агента. Соглашение с 24‑летним малийцем рассчитано до лета 2027 года. Ранее форвард играл за австрийский «Зальцбург».
— Это был очень важный матч, первый домашний. Мы одержали победу, вполне заслуженную. Надеюсь, мы продолжим побеждать.
— Есть ли разница между чемпионатами Австрии и России?
— Могу сказать, что это разные чемпионаты. Здесь больше силовой борьбы. К сожалению, полностью не провел предсезонку в команде, я работаю с тренерами, набираю форму. Я готов еще не на 100%. Не только в плане «физики», но и к требованиям главного тренера.
— Какой чемпионат сильнее?
— Пока что не могу сравнить, потому сыграл только три матча и знаю всего три команды в РПЛ, — передает слова Койта корреспондент
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Положение Хаби Алонсо в «Реале» становится всё более шатким — в команде, по слухам, ...
В понедельник, 24 ноября, «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Эвертона» в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Батраков нам не нужен» — Дуглас Аугусто об усилении «Краснодара»
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Зенит" не будет играть по-другому
На Круговом было нарушение.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД