Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также высказался про нападающего команды Манфреда Угальде.
«Очень интересно посмотреть за работой Станковича в «Спартаке». Он привык бороться за самые высокие места. Это не всегда получалось, но, тем не менее, получалось иногда. Хотелось бы, чтобы «Спартак» сумел с ним составить конкуренцию. Хочется, чтоб «красно-белые» более точечно и сильно усиливались, не футболистами уровня Угальде, а существеннее.
В Угальде были больше инвестиции, поэтому, в любом случае придётся выжимать какой-то результат из него. У него в РПЛ ноль результативных действий. Если поставить игрока Второй лиги вместо него, то у него уже что-то получилось бы за столько матчей. Будем надеяться, что эта была проблема с адаптацией», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
22-летний костариканец выступает за «Спартак» с января 2024 года после перехода из «Твенте» за 13 млн евро. На счету нападающего один гол в 16 матчах за московскую команду. Соглашение игрока рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 7,5 млн евро.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
«Зенит» не принял предложение «Палмейраса» по трансферу защитника Нино.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и трофейный 2025-й
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером