Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также высказался про нападающего команды Манфреда Угальде.
«Очень интересно посмотреть за работой Станковича в «Спартаке». Он привык бороться за самые высокие места. Это не всегда получалось, но, тем не менее, получалось иногда. Хотелось бы, чтобы «Спартак» сумел с ним составить конкуренцию. Хочется, чтоб «красно-белые» более точечно и сильно усиливались, не футболистами уровня Угальде, а существеннее.
В Угальде были больше инвестиции, поэтому, в любом случае придётся выжимать какой-то результат из него. У него в РПЛ ноль результативных действий. Если поставить игрока Второй лиги вместо него, то у него уже что-то получилось бы за столько матчей. Будем надеяться, что эта была проблема с адаптацией», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
22-летний костариканец выступает за «Спартак» с января 2024 года после перехода из «Твенте» за 13 млн евро. На счету нападающего один гол в 16 матчах за московскую команду. Соглашение игрока рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 7,5 млн евро.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили
Дивеев признал свою ошибку в матче с Чили
Стал известен тренерский штаб Романова в «Спартаке»
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте