Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также высказался про нападающего команды Манфреда Угальде.
«Очень интересно посмотреть за работой Станковича в «Спартаке». Он привык бороться за самые высокие места. Это не всегда получалось, но, тем не менее, получалось иногда. Хотелось бы, чтобы «Спартак» сумел с ним составить конкуренцию. Хочется, чтоб «красно-белые» более точечно и сильно усиливались, не футболистами уровня Угальде, а существеннее.
В Угальде были больше инвестиции, поэтому, в любом случае придётся выжимать какой-то результат из него. У него в РПЛ ноль результативных действий. Если поставить игрока Второй лиги вместо него, то у него уже что-то получилось бы за столько матчей. Будем надеяться, что эта была проблема с адаптацией», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
22-летний костариканец выступает за «Спартак» с января 2024 года после перехода из «Твенте» за 13 млн евро. На счету нападающего один гол в 16 матчах за московскую команду. Соглашение игрока рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 7,5 млн евро.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"
Скандал с ареной «Торпедо», «Иртыш» — без зарплат, новый формат Второй лиги. Главное в ФНЛ
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ