Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также высказался про нападающего команды Манфреда Угальде.
«Очень интересно посмотреть за работой Станковича в «Спартаке». Он привык бороться за самые высокие места. Это не всегда получалось, но, тем не менее, получалось иногда. Хотелось бы, чтобы «Спартак» сумел с ним составить конкуренцию. Хочется, чтоб «красно-белые» более точечно и сильно усиливались, не футболистами уровня Угальде, а существеннее.
В Угальде были больше инвестиции, поэтому, в любом случае придётся выжимать какой-то результат из него. У него в РПЛ ноль результативных действий. Если поставить игрока Второй лиги вместо него, то у него уже что-то получилось бы за столько матчей. Будем надеяться, что эта была проблема с адаптацией», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
22-летний костариканец выступает за «Спартак» с января 2024 года после перехода из «Твенте» за 13 млн евро. На счету нападающего один гол в 16 матчах за московскую команду. Соглашение игрока рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 7,5 млн евро.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о поиске соперников для ...
Про двух игроков из Сербии.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что команда не ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
Кто в «Зените» центрфорвард
ЦСКА: про Симича и Рогановича
"Баринов, Лусиано и Воронов сыграют с первых минут" - состав ЦСКА на матч с "Динамо Самарканд"