Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил надежду, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также высказался про нападающего команды Манфреда Угальде.
«Очень интересно посмотреть за работой Станковича в «Спартаке». Он привык бороться за самые высокие места. Это не всегда получалось, но, тем не менее, получалось иногда. Хотелось бы, чтобы «Спартак» сумел с ним составить конкуренцию. Хочется, чтоб «красно-белые» более точечно и сильно усиливались, не футболистами уровня Угальде, а существеннее.
В Угальде были больше инвестиции, поэтому, в любом случае придётся выжимать какой-то результат из него. У него в РПЛ ноль результативных действий. Если поставить игрока Второй лиги вместо него, то у него уже что-то получилось бы за столько матчей. Будем надеяться, что эта была проблема с адаптацией», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
22-летний костариканец выступает за «Спартак» с января 2024 года после перехода из «Твенте» за 13 млн евро. На счету нападающего один гол в 16 матчах за московскую команду. Соглашение игрока рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 7,5 млн евро.
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»