Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе 27-летнего нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«Видимо, Семаку необходим нападающий такого вида, как Соболев. Высокий, мощный, умеющий пробить. Наверное, из-за тактических схем нужен игрок такой вариации. У Соболева прекрасные условия в «Спартаке», но, возможно, хочется новый опыт.
Токсичное поведение на тренировках? Это не новая история, такое случается с футболистами. Это говорит об определённом непрофессионализме игрока. Такие игроки, как Соболев, навсегда потеряют любовь болельщиков «Спартака».
Токсичный игрок точно не будет полезен команде. Тот, который не заинтересован играть за «Спартак». Вряд ли можно назвать его ведущим футболистом, игрок ротации. Соболев не был в этом сезоне ярко выраженным нападающим, который забивал по 20 мячей», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал «Краснодар» ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил игру голкипера сборной России и ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»