Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе 27-летнего нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«Видимо, Семаку необходим нападающий такого вида, как Соболев. Высокий, мощный, умеющий пробить. Наверное, из-за тактических схем нужен игрок такой вариации. У Соболева прекрасные условия в «Спартаке», но, возможно, хочется новый опыт.
Токсичное поведение на тренировках? Это не новая история, такое случается с футболистами. Это говорит об определённом непрофессионализме игрока. Такие игроки, как Соболев, навсегда потеряют любовь болельщиков «Спартака».
Токсичный игрок точно не будет полезен команде. Тот, который не заинтересован играть за «Спартак». Вряд ли можно назвать его ведущим футболистом, игрок ротации. Соболев не был в этом сезоне ярко выраженным нападающим, который забивал по 20 мячей», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Орлов заявил, что Месси сломал бы игру в "Зените"
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»