Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о возможном переходе 27-летнего нападающего «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«Видимо, Семаку необходим нападающий такого вида, как Соболев. Высокий, мощный, умеющий пробить. Наверное, из-за тактических схем нужен игрок такой вариации. У Соболева прекрасные условия в «Спартаке», но, возможно, хочется новый опыт.
Токсичное поведение на тренировках? Это не новая история, такое случается с футболистами. Это говорит об определённом непрофессионализме игрока. Такие игроки, как Соболев, навсегда потеряют любовь болельщиков «Спартака».
Токсичный игрок точно не будет полезен команде. Тот, который не заинтересован играть за «Спартак». Вряд ли можно назвать его ведущим футболистом, игрок ротации. Соболев не был в этом сезоне ярко выраженным нападающим, который забивал по 20 мячей», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.
Голландское издание Voetbal International (VI ) после наступления 1 января представило ...
Тренер Энцо Мареска ушел из «Челси», не попрощавшись с игроками.
Итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев обратился с новогодним ...
Как стало известно «СЭ», в течение следующей недели главный тренер кипрского ...
«Крузейро» проявляет осторожность и терпение в попытке достичь соглашения с ...
В январе во всех книжных магазинах страны.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Предложение «Крузейро» по покупке Жерсона из «Зенита» должно составить € 25 млн — Венансио
Карседо на следующей неделе подпишет контракт со «Спартаком» - источник
Эль-Каруани, которым интересовался «Спартак», в топ-11 Эредивизи с истекающими контрактами
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
«Желаю «Спартаку» найти своего Сергея Галицкого». Ловчев обратился к руководству красно-белых