Бывший главный тренер «Спартака» Рауль Рианчо в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что не считает матчи «красно‑белых» против «Зенита» главным противостоянием в российском футболе.
«Спартак» в первом матче после возобновления сезона сыграет в Санкт‑Петербурге с «Зенитом» в 19‑м туре МИР РПЛ, встреча пройдет 2 марта.
— Я сожалею, что не могу оценить по достоинству нынешнее состояние «Спартака» и «Зенита». Но я не могу назвать это противостояние самым главным в российском футболе. В РПЛ есть другие хорошие противостояния, — сказал Рианчо «Матч ТВ».
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Денису Адамову — 28!
Полемика о "Зените"
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»