Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что «сине‑бело‑голубые» не должно испытать трудностей в матче 11‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча между «Зенитом» и «Оренбургом» состоится в субботу в Санкт‑Петербурге.
— Не думаю, что у «Зенита» должны возникнуть большие сложности. Естественно, играть с соперником, которому некуда отступать, обычно непросто. Понятно, что выбор тактики у «Оренбурга» будет сконцентрирован на оборонительных действиях прежде всего. Однако позиционная атака «Зенита» одна из лучших в лиге. Мы видим сумму индивидуальных качеств игроков, непредсказуемость действий, нестандартность. У «Зенита» может только возникнуть психологическая проблема, когда недооценка соперника будет близка к переоценке своих возможностей. И тогда «сине‑бело‑голубые» сыграют не на максимум.
С учетом того, что «Зенит» имеет превосходство в контроле мяча, реализации голевых моментов, очевидно, что преимущества достаточно, чтобы говорить о победе «Зенита». Тем более петербуржцы потеряли очки и теперь вынуждены играть только на победу, — сказал Бышовец
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал ...
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готов был продать Луиса Энрике за € 40 млн
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю