Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что «сине‑бело‑голубые» не должно испытать трудностей в матче 11‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча между «Зенитом» и «Оренбургом» состоится в субботу в Санкт‑Петербурге.
— Не думаю, что у «Зенита» должны возникнуть большие сложности. Естественно, играть с соперником, которому некуда отступать, обычно непросто. Понятно, что выбор тактики у «Оренбурга» будет сконцентрирован на оборонительных действиях прежде всего. Однако позиционная атака «Зенита» одна из лучших в лиге. Мы видим сумму индивидуальных качеств игроков, непредсказуемость действий, нестандартность. У «Зенита» может только возникнуть психологическая проблема, когда недооценка соперника будет близка к переоценке своих возможностей. И тогда «сине‑бело‑голубые» сыграют не на максимум.
С учетом того, что «Зенит» имеет превосходство в контроле мяча, реализации голевых моментов, очевидно, что преимущества достаточно, чтобы говорить о победе «Зенита». Тем более петербуржцы потеряли очки и теперь вынуждены играть только на победу, — сказал Бышовец
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ