Народный артист РФ, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко высказался о тренерском таланте Ролана Гусева.
В понедельник «Динамо» в первом матче под руководством Гусева обыграло на выезде «Крылья Советов» (3:1) в 27-м туре РПЛ. Гусев временно исполняет обязанности главного тренера после отставки Марцела Лички.
«В целом неожиданный результат. Очевидно, какие-то внутренние силы раскрылись, ребята мобилизовались. При этом совершенно непонятное удаление. Если за каждое такое нарушение давать красную карточку… Так что «Динамо» выложилось на сто процентов, грамотно переходили из обороны, проводили хорошие контратаки. Жалко только, что потеряли Карраскаля и Лаксальта, со «Спартаком» придется играть ослабленным составом.
Останется ли Гусев главным тренером? Было бы неплохо, если бы он себя проявил в предстоящих матчах. Все-таки он динамовский человек, знает изнутри команду. Засилье иностранцев уже напрягает, можно попробовать российского тренера. Решать руководству, но лично я решение оставить Гусева воспринял бы абсолютно нормально и даже с удовольствием», — сказал Лещенко
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии
Агент Головина не стал опровергать сообщения о предложении от "Спартака"
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»
Батраков ответил, кто следующим уедет из РПЛ в Европу: «Топовый футболист, талантливейший, умный»
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»