Народный артист РФ, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко высказался о тренерском таланте Ролана Гусева.
В понедельник «Динамо» в первом матче под руководством Гусева обыграло на выезде «Крылья Советов» (3:1) в 27-м туре РПЛ. Гусев временно исполняет обязанности главного тренера после отставки Марцела Лички.
«В целом неожиданный результат. Очевидно, какие-то внутренние силы раскрылись, ребята мобилизовались. При этом совершенно непонятное удаление. Если за каждое такое нарушение давать красную карточку… Так что «Динамо» выложилось на сто процентов, грамотно переходили из обороны, проводили хорошие контратаки. Жалко только, что потеряли Карраскаля и Лаксальта, со «Спартаком» придется играть ослабленным составом.
Останется ли Гусев главным тренером? Было бы неплохо, если бы он себя проявил в предстоящих матчах. Все-таки он динамовский человек, знает изнутри команду. Засилье иностранцев уже напрягает, можно попробовать российского тренера. Решать руководству, но лично я решение оставить Гусева воспринял бы абсолютно нормально и даже с удовольствием», — сказал Лещенко
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Бельгии
Источник: «Оренбург» арендует 18-летнего вингера «Зенита»