Народный артист РФ, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко высказался о тренерском таланте Ролана Гусева.
В понедельник «Динамо» в первом матче под руководством Гусева обыграло на выезде «Крылья Советов» (3:1) в 27-м туре РПЛ. Гусев временно исполняет обязанности главного тренера после отставки Марцела Лички.
«В целом неожиданный результат. Очевидно, какие-то внутренние силы раскрылись, ребята мобилизовались. При этом совершенно непонятное удаление. Если за каждое такое нарушение давать красную карточку… Так что «Динамо» выложилось на сто процентов, грамотно переходили из обороны, проводили хорошие контратаки. Жалко только, что потеряли Карраскаля и Лаксальта, со «Спартаком» придется играть ослабленным составом.
Останется ли Гусев главным тренером? Было бы неплохо, если бы он себя проявил в предстоящих матчах. Все-таки он динамовский человек, знает изнутри команду. Засилье иностранцев уже напрягает, можно попробовать российского тренера. Решать руководству, но лично я решение оставить Гусева воспринял бы абсолютно нормально и даже с удовольствием», — сказал Лещенко
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Каталонская «Барселона» официально подала заявку на проведение финала Лиги ...
Турецкий «Трабзонспор» не намерен приобретать аргентинского полузащитника ...
Нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов продолжит карьеру в турецком ...
Смотрим и обсуждаем товарищеский матч красно-белых в ОАЭ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Фенербахче» сообщил, что переход чемпиона мира 2018 года Н’Голо Канте в турецкий ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
В «Зените» занимаются поиском футболиста на позицию форварда, заявил Семак
"Зенит" - "Динамо": смотрим стартовый матч Зимнего Кубка РПЛ
Саусь дебютирует за "Спартак" в матче против "Пюника"
Источник: Федор Чалов перейдет из ПАОКа в турецкий «Кайсериспор» на правах бесплатной аренды
«Зенит» хочет подписать форварда Кастро, за которого «Болонья» требует 40 млн евро