Игровую модель «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале нельзя назвать определенной или стабильной, она иногда безумна, заявил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 15 туров (32 очка), на два очка опережая действующего чемпиона России — петербургский «Зенит». «Спартак» занимает шестое место (24).
— «Краснодар», «Зенит», «Спартак»! Такая итоговая расстановка. «Краснодар» — чемпион! У «Спартака» хаотичная трансферная политика. Пример: два соперника — два вектора.
Первый — ЦСКА. У них есть тренер, нет игроков, они все болеют, но у тренера есть игровая модель. Кого бы ты ни вытащил с позиции и кого бы ни поставил, они знают как действовать, у них есть игровые принципы.
У Гильермо Абаскаля безумие! Это картина Сальвадора Дали. У них текут часы! (картина «Постоянство памяти») И дальше фиг знает что происходит! Иногда это очень красиво, шедеврально, а иногда это безумие. Матч против «ПАРИ НН» в Кубке — это безумие. А вот последняя игра достаточно хорошая. Так от чего отталкиваться? Мы не знаем. И не знаем не только мы. У «Спартака» не определена игровая модель. У него же чемпионского в 2017 году она была определена, — сказал Нагучев в ток‑шоу «Центральный круг» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11‑го тура ...
Как стало известно Sport24, Владимир Федотов является основным кандидатом на пост ...
Главный тренер петербуржцев — о победе над «Ахматом».
Ильдар Ахметзянов станет новым тренером "Рубина": клуб из Казани готов заплатить ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо с юмором ответил на вопрос о том, кто займет ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с "Рубином" в 11-м туре ...
«Милан» одержал победу над «Аталантой» в матче седьмого тура чемпионата Италии.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сергей Семак: «Хорошо сыграли, вытащили очень сложный матч»
Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Круговой — о матче со «Спартаком»: «Дома будем играть первым номером и постараемся выиграть»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не понял да конца эпизод с отменой красной карточки»