Игровую модель «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале нельзя назвать определенной или стабильной, она иногда безумна, заявил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 15 туров (32 очка), на два очка опережая действующего чемпиона России — петербургский «Зенит». «Спартак» занимает шестое место (24).
— «Краснодар», «Зенит», «Спартак»! Такая итоговая расстановка. «Краснодар» — чемпион! У «Спартака» хаотичная трансферная политика. Пример: два соперника — два вектора.
Первый — ЦСКА. У них есть тренер, нет игроков, они все болеют, но у тренера есть игровая модель. Кого бы ты ни вытащил с позиции и кого бы ни поставил, они знают как действовать, у них есть игровые принципы.
У Гильермо Абаскаля безумие! Это картина Сальвадора Дали. У них текут часы! (картина «Постоянство памяти») И дальше фиг знает что происходит! Иногда это очень красиво, шедеврально, а иногда это безумие. Матч против «ПАРИ НН» в Кубке — это безумие. А вот последняя игра достаточно хорошая. Так от чего отталкиваться? Мы не знаем. И не знаем не только мы. У «Спартака» не определена игровая модель. У него же чемпионского в 2017 году она была определена, — сказал Нагучев в ток‑шоу «Центральный круг» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
Матеус Алвес считает, что Кисляк идеально подходит Ла Лиге
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Талалаев — о матче «Балтики» с «Краснодаром»: «Мне кажется, ребята просто не верят в себя»
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»