Игровую модель «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале нельзя назвать определенной или стабильной, она иногда безумна, заявил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 15 туров (32 очка), на два очка опережая действующего чемпиона России — петербургский «Зенит». «Спартак» занимает шестое место (24).
— «Краснодар», «Зенит», «Спартак»! Такая итоговая расстановка. «Краснодар» — чемпион! У «Спартака» хаотичная трансферная политика. Пример: два соперника — два вектора.
Первый — ЦСКА. У них есть тренер, нет игроков, они все болеют, но у тренера есть игровая модель. Кого бы ты ни вытащил с позиции и кого бы ни поставил, они знают как действовать, у них есть игровые принципы.
У Гильермо Абаскаля безумие! Это картина Сальвадора Дали. У них текут часы! (картина «Постоянство памяти») И дальше фиг знает что происходит! Иногда это очень красиво, шедеврально, а иногда это безумие. Матч против «ПАРИ НН» в Кубке — это безумие. А вот последняя игра достаточно хорошая. Так от чего отталкиваться? Мы не знаем. И не знаем не только мы. У «Спартака» не определена игровая модель. У него же чемпионского в 2017 году она была определена, — сказал Нагучев в ток‑шоу «Центральный круг» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ