Игровую модель «Спартака» при главном тренере Гильермо Абаскале нельзя назвать определенной или стабильной, она иногда безумна, заявил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.
«Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России после 15 туров (32 очка), на два очка опережая действующего чемпиона России — петербургский «Зенит». «Спартак» занимает шестое место (24).
— «Краснодар», «Зенит», «Спартак»! Такая итоговая расстановка. «Краснодар» — чемпион! У «Спартака» хаотичная трансферная политика. Пример: два соперника — два вектора.
Первый — ЦСКА. У них есть тренер, нет игроков, они все болеют, но у тренера есть игровая модель. Кого бы ты ни вытащил с позиции и кого бы ни поставил, они знают как действовать, у них есть игровые принципы.
У Гильермо Абаскаля безумие! Это картина Сальвадора Дали. У них текут часы! (картина «Постоянство памяти») И дальше фиг знает что происходит! Иногда это очень красиво, шедеврально, а иногда это безумие. Матч против «ПАРИ НН» в Кубке — это безумие. А вот последняя игра достаточно хорошая. Так от чего отталкиваться? Мы не знаем. И не знаем не только мы. У «Спартака» не определена игровая модель. У него же чемпионского в 2017 году она была определена, — сказал Нагучев в ток‑шоу «Центральный круг» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Ловчев: «Тюкавин был бесподобен в матче с «Крыльями Советов», великолепный форвард»