Главный тренер китайского "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий правильно сделал, что стал тренером, несмотря на отсутствие игрового опыта, заявил РИА Новости двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" Александр Мостовой.
Мостовой неоднократно критиковал Слуцкого, сомневаясь в его компетенции. Слуцкий не выступал на профессиональном уровне как футболист, но стал заметной фигурой в качестве главного тренера, трижды приводя ЦСКА к победе в чемпионате России.
"Цеплялся за свой шанс, - прокомментировал Мостовой в шоу "На два слова" мнение, что Слуцкий в начале карьеры успешно противостоял травле со стороны более именитых коллег. – В этом плане он молодец. И я бы тоже цеплялся, если бы не играл в футбол, а пришел бы (тренером в команду), а мне бы сказали: "Сань, давай-ка попробуй зацепись, потому что такого шанса у тебя не будет". И он (Слуцкий) уцепился, что здесь такого? По-человечески это правильно и нормально, но по-футбольному так не должно быть".
"Достиг результата? А как бы он его не достиг? Если ты работаешь, по-любому достигнешь. Они же все себя подают хорошо. Мы землю грызли, а он в школе, наверное, хорошо учился", - добавил Мостовой, завершающий обучение в академии Российского футбольного союза для получения тренерской лицензии.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо