Главный тренер китайского "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий правильно сделал, что стал тренером, несмотря на отсутствие игрового опыта, заявил РИА Новости двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" Александр Мостовой.
Мостовой неоднократно критиковал Слуцкого, сомневаясь в его компетенции. Слуцкий не выступал на профессиональном уровне как футболист, но стал заметной фигурой в качестве главного тренера, трижды приводя ЦСКА к победе в чемпионате России.
"Цеплялся за свой шанс, - прокомментировал Мостовой в шоу "На два слова" мнение, что Слуцкий в начале карьеры успешно противостоял травле со стороны более именитых коллег. – В этом плане он молодец. И я бы тоже цеплялся, если бы не играл в футбол, а пришел бы (тренером в команду), а мне бы сказали: "Сань, давай-ка попробуй зацепись, потому что такого шанса у тебя не будет". И он (Слуцкий) уцепился, что здесь такого? По-человечески это правильно и нормально, но по-футбольному так не должно быть".
"Достиг результата? А как бы он его не достиг? Если ты работаешь, по-любому достигнешь. Они же все себя подают хорошо. Мы землю грызли, а он в школе, наверное, хорошо учился", - добавил Мостовой, завершающий обучение в академии Российского футбольного союза для получения тренерской лицензии.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
ЦСКА вновь не справился с матчем №16