Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой считает, что решения судьи помогли национальной команде добиться крупной победы в матче с Сербией (4:0).
«Конечно, результат этой игры не отражает действительность. Ключевой момент – удаление в начале игры по сути. Как по мне, это не красная карточка. Это уже сломало игру. После этого уже все стало ясно.
До игры я считал нашу сборную фаворитом, а после удаления у сербов – тем более. Скажу честно, второй тайм я уже не смотрел. Переключил на хоккей.
Я еще до матча сказал, что сербы приедут спокойно играть в дружеском режиме. Многие футболисты играют в своих чемпионатах, поэтому они не будут играть в старте. Поэтому и считал Россию фаворитом.
Но, повторюсь, ключевой момент – удаление. Когда даешь пенальти, можно дать желтую, но не красную. Судья начудил немножко. Хотя как начудил... помог просто», – сказал Мостовой.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...
Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...
Средний возраст игроков команд РПЛ:
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что бразильский ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Орлов: Все проблемы «Зенита» — в неправильной тренировочной работе
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»