Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой считает, что решения судьи помогли национальной команде добиться крупной победы в матче с Сербией (4:0).
«Конечно, результат этой игры не отражает действительность. Ключевой момент – удаление в начале игры по сути. Как по мне, это не красная карточка. Это уже сломало игру. После этого уже все стало ясно.
До игры я считал нашу сборную фаворитом, а после удаления у сербов – тем более. Скажу честно, второй тайм я уже не смотрел. Переключил на хоккей.
Я еще до матча сказал, что сербы приедут спокойно играть в дружеском режиме. Многие футболисты играют в своих чемпионатах, поэтому они не будут играть в старте. Поэтому и считал Россию фаворитом.
Но, повторюсь, ключевой момент – удаление. Когда даешь пенальти, можно дать желтую, но не красную. Судья начудил немножко. Хотя как начудил... помог просто», – сказал Мостовой.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что не знал о ...
Футбольный клуб «Краснодар» обыграл медийную команду «Амкал» в товарищеском ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что сборная России в конце ...
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о конфликте главных тренеров ...
Стал известен состав "Зенита" на товарищеский матч против казахстанского ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
Булыкин: голы с 25 метров не должны залетать в ворота такому голкиперу, как Сафонов
Колосков: «По потенциалу ЦСКА был готов бороться за первое место»
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»
Мелкадзе: Если продолжу играть в том же духе, меня снова вызовут в сборную