Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой считает, что решения судьи помогли национальной команде добиться крупной победы в матче с Сербией (4:0).
«Конечно, результат этой игры не отражает действительность. Ключевой момент – удаление в начале игры по сути. Как по мне, это не красная карточка. Это уже сломало игру. После этого уже все стало ясно.
До игры я считал нашу сборную фаворитом, а после удаления у сербов – тем более. Скажу честно, второй тайм я уже не смотрел. Переключил на хоккей.
Я еще до матча сказал, что сербы приедут спокойно играть в дружеском режиме. Многие футболисты играют в своих чемпионатах, поэтому они не будут играть в старте. Поэтому и считал Россию фаворитом.
Но, повторюсь, ключевой момент – удаление. Когда даешь пенальти, можно дать желтую, но не красную. Судья начудил немножко. Хотя как начудил... помог просто», – сказал Мостовой.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в беседе со Sport24 рассказал о своем последнем ...
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков в разговоре со «Спорт День за ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»
Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»