Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что если бы вратарь Александр Максименко не допустил ошибку, после которой «Оренбург» забил второй мяч, то московская команда могла сыграть вничью.
В воскресенье «Спартак» на выезде уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 в игре первого тура РПЛ. «Красно‑белые» провели первый официальный матч под руководством Деяна Станковича, который возглавил команду в межсезонье.
— Станкович буквально три недели в команде, поэтому наверняка будет еще определять, кто будет играть в основе, а кто — сидеть на скамейке. Игра была равная, и если бы не ошибка Максименко, которая привела к счету 0:2, то «Спартак» мог бы зацепить ничью. Дайте Станковичу три‑четыре тура посмотреть на команду, разобраться с игроками.
Возвращаясь к вратарским чудилам: ну выбейте вы мяч, елки‑палки. Выбил мяч на 50 метров — пускай он летит. Зачем разыгрывать мяч, если поблизости есть соперник? Во‑первых, ты совершаешь ошибку. Во‑вторых, ты плавишь игрока, которому отдаешь мяч, ведь не все у нас обладают хорошей техникой, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче
Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты
Карпукас: «Российский футбол на данный момент чуть потерял команду "Локомотив"»
Экс-президент «Урала» Иванов оценил работу Сергея Юрана в клубе на старте сезона