Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что если бы вратарь Александр Максименко не допустил ошибку, после которой «Оренбург» забил второй мяч, то московская команда могла сыграть вничью.
В воскресенье «Спартак» на выезде уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 в игре первого тура РПЛ. «Красно‑белые» провели первый официальный матч под руководством Деяна Станковича, который возглавил команду в межсезонье.
— Станкович буквально три недели в команде, поэтому наверняка будет еще определять, кто будет играть в основе, а кто — сидеть на скамейке. Игра была равная, и если бы не ошибка Максименко, которая привела к счету 0:2, то «Спартак» мог бы зацепить ничью. Дайте Станковичу три‑четыре тура посмотреть на команду, разобраться с игроками.
Возвращаясь к вратарским чудилам: ну выбейте вы мяч, елки‑палки. Выбил мяч на 50 метров — пускай он летит. Зачем разыгрывать мяч, если поблизости есть соперник? Во‑первых, ты совершаешь ошибку. Во‑вторых, ты плавишь игрока, которому отдаешь мяч, ведь не все у нас обладают хорошей техникой, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Краснодара" на Суперфинал Кубка ...
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Источник: «Зенит» планирует расстаться с бразильским полузащитником Ду Кейросом
"Спартак" и "Краснодар" объявили составы на Суперфинал Кубка России
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году