Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что если бы вратарь Александр Максименко не допустил ошибку, после которой «Оренбург» забил второй мяч, то московская команда могла сыграть вничью.
В воскресенье «Спартак» на выезде уступил «Оренбургу» со счетом 0:2 в игре первого тура РПЛ. «Красно‑белые» провели первый официальный матч под руководством Деяна Станковича, который возглавил команду в межсезонье.
— Станкович буквально три недели в команде, поэтому наверняка будет еще определять, кто будет играть в основе, а кто — сидеть на скамейке. Игра была равная, и если бы не ошибка Максименко, которая привела к счету 0:2, то «Спартак» мог бы зацепить ничью. Дайте Станковичу три‑четыре тура посмотреть на команду, разобраться с игроками.
Возвращаясь к вратарским чудилам: ну выбейте вы мяч, елки‑палки. Выбил мяч на 50 метров — пускай он летит. Зачем разыгрывать мяч, если поблизости есть соперник? Во‑первых, ты совершаешь ошибку. Во‑вторых, ты плавишь игрока, которому отдаешь мяч, ведь не все у нас обладают хорошей техникой, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА
«Чего скрывать, болею за ЦСКА». Чанов – о дерби со «Спартаком»