Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение сербского специалиста Деяна Станковича на пост главного тренера красно-белых.
«Слава богу, что футбольный человек в «Спартаке». При этом Станкович был прекрасным футболистом в прошлом и много выиграл. Теперь будем слушать футбольный язык, а не рассказы из интернета. Ясно, что это не гарант того, что «Спартак» сейчас начнёт выигрывать. Всё равно играют и выигрывают футболисты.
Но здесь хоть нет претензий — «Спартак» начал думать по-футбольному. Ещё для «Спартака» и Станковича было бы лучше, если бы меня взяли в тренерский штаб», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник