Все самые интересные игры чемпионата Турции и обзоры игр будут доступны на диджитал-платформах «Матч ТВ» и каналах семейства «Матч!».
Ближайшая игра, которую смогут увидеть зрители канала «Матч! Футбол 2», запланирована на 15 сентября. В 19:55 начнется трансляция матча «Трабзонспор» — «Бешикташ».
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— Турецкая Суперлига — это, наверное, самый эмоциональный и зажигательный чемпионат по футболу в Европе, матчи которого всегда интересно смотреть из-за страсти, с которой играют футболисты и атмосферы на стадионах.
К тому же в этом году в Турции собралось много суперзвезд, начиная от Виктора Осимхена, перебравшегося из Наполи в «Галатасарай», Мауро Икарди или Чиро Иммобиле и заканчивая хорошо знакомыми нам по играм в РПЛ Бахтиером Зайнутдиновым и Себастьяном Шиманьски.
В России любят турецкий футбол, мы в этом убедились еще раз, когда в прошлом году «Фенербахче» приехал на организованный нами предсезонный турнир в Санкт-Петербурге. Поэтому мы рады, что сможем показывать лучшие игры Суперлиги на наших каналах и увеличим наш пакет футбольных чемпионатов на тематических каналах.
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Жирков рассказал, что не получал предложений по работе после ухода из «Динамо»
Сборная России разгромила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду