Все самые интересные игры чемпионата Турции и обзоры игр будут доступны на диджитал-платформах «Матч ТВ» и каналах семейства «Матч!».
Ближайшая игра, которую смогут увидеть зрители канала «Матч! Футбол 2», запланирована на 15 сентября. В 19:55 начнется трансляция матча «Трабзонспор» — «Бешикташ».
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— Турецкая Суперлига — это, наверное, самый эмоциональный и зажигательный чемпионат по футболу в Европе, матчи которого всегда интересно смотреть из-за страсти, с которой играют футболисты и атмосферы на стадионах.
К тому же в этом году в Турции собралось много суперзвезд, начиная от Виктора Осимхена, перебравшегося из Наполи в «Галатасарай», Мауро Икарди или Чиро Иммобиле и заканчивая хорошо знакомыми нам по играм в РПЛ Бахтиером Зайнутдиновым и Себастьяном Шиманьски.
В России любят турецкий футбол, мы в этом убедились еще раз, когда в прошлом году «Фенербахче» приехал на организованный нами предсезонный турнир в Санкт-Петербурге. Поэтому мы рады, что сможем показывать лучшие игры Суперлиги на наших каналах и увеличим наш пакет футбольных чемпионатов на тематических каналах.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Широков о Соболеве: в «Зените» можно и нужно играть сильнее
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем