Все самые интересные игры чемпионата Турции и обзоры игр будут доступны на диджитал-платформах «Матч ТВ» и каналах семейства «Матч!».
Ближайшая игра, которую смогут увидеть зрители канала «Матч! Футбол 2», запланирована на 15 сентября. В 19:55 начнется трансляция матча «Трабзонспор» — «Бешикташ».
Александр Тащин, генеральный продюсер «Матч ТВ»:
— Турецкая Суперлига — это, наверное, самый эмоциональный и зажигательный чемпионат по футболу в Европе, матчи которого всегда интересно смотреть из-за страсти, с которой играют футболисты и атмосферы на стадионах.
К тому же в этом году в Турции собралось много суперзвезд, начиная от Виктора Осимхена, перебравшегося из Наполи в «Галатасарай», Мауро Икарди или Чиро Иммобиле и заканчивая хорошо знакомыми нам по играм в РПЛ Бахтиером Зайнутдиновым и Себастьяном Шиманьски.
В России любят турецкий футбол, мы в этом убедились еще раз, когда в прошлом году «Фенербахче» приехал на организованный нами предсезонный турнир в Санкт-Петербурге. Поэтому мы рады, что сможем показывать лучшие игры Суперлиги на наших каналах и увеличим наш пакет футбольных чемпионатов на тематических каналах.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник