Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что всегда считал красно-белый клуб самым популярным в России.
«Считаю ли я после работы в России, что «Спартак» — самый популярный клуб страны? Я всегда знал и считал, что в России нет клуба популярнее «Спартака». Так я и думаю до сих пор», — сказал Каррера.
В качестве главного тренера «Спартака» Массимо Каррера стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. После ухода из московского клуба Каррера возглавил греческий АЕК, в котором проработал один год. Последним местом работы Массимо Карреры был «Бари» из третьего дивизиона Италии.
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
ЭКС РФС рассмотрит назначение пенальти в матче "Локомотив" — "Зенит"
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать