«Краснодар» проявляет интерес к подписанию центрального нападающего бразильского клуба «Васко да Гама» Клейтона, который в данный момент играет на правах аренды в португальском «Риу Аве».
Об этом сообщил журналист Джанлуиджи Лонгари в своих социальных сетях.
По данным источника, на форварда также претендуют итальянский «Торино» и английский «Саутгемптон», однако официальное предложение поступило только от итальянского клуба.
В сезоне-2024/25 Клейтон провел 18 матчей за «Риу Аве», забив десять голов и сделав одну результативную передачу. Его контракт с «Васко да Гама» действует до зимы 2028 года. Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего нападающего составляет 3,5 миллиона евро.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев необычно высказался о переходе Дмитрия ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"