Бывший форвард «Спартака» Анатолий Коршунов заявил «Матч ТВ», что будет очень счастлив, если «красно‑белые» станут в нынешнем сезоне чемпионами, отметив при этом, что мастерства у футболистов «Зенита» чуть больше, чем у спартаковцев.
В воскресенье «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑белые» набрали 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар» (46 очков).
— Хотелось бы, чтобы «Спартак» стал чемпионом, он сейчас на всех парах мчится к своей цели. Мне понравился матч с «Зенитом». Эстетики игры здесь, конечно, особо не было, но сама борьба получилась очень хорошая. Жёсткая борьба. Если они будут бороться так же неистово, то станут чемпионами.
Но тут такое дело: если мы поставим на чаши весов мастерство «Зенита» и «Спартака», то мастерства у петербургской команды будет на 10–15% побольше. Я, конечно, буду в диком восторге, если «Спартак» станет чемпионом. Шансы на чемпионство — 50 на 50.
Что касается «Краснодара», то они в порядке. У них дружная команда. Вполне могут завоевать серебро или бронзу. Но хватит ли у «Краснодара» силы духа и мастерства, чтобы стать чемпионом, — большой вопрос. У меня в этом уверенности нет, — сказал Коршунов
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
ПФК ЦСКА – "Партизан". Обзор братского матча. Ролик CSKA TV
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев