Бывший форвард «Спартака» Анатолий Коршунов заявил «Матч ТВ», что будет очень счастлив, если «красно‑белые» станут в нынешнем сезоне чемпионами, отметив при этом, что мастерства у футболистов «Зенита» чуть больше, чем у спартаковцев.
В воскресенье «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑белые» набрали 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар» (46 очков).
— Хотелось бы, чтобы «Спартак» стал чемпионом, он сейчас на всех парах мчится к своей цели. Мне понравился матч с «Зенитом». Эстетики игры здесь, конечно, особо не было, но сама борьба получилась очень хорошая. Жёсткая борьба. Если они будут бороться так же неистово, то станут чемпионами.
Но тут такое дело: если мы поставим на чаши весов мастерство «Зенита» и «Спартака», то мастерства у петербургской команды будет на 10–15% побольше. Я, конечно, буду в диком восторге, если «Спартак» станет чемпионом. Шансы на чемпионство — 50 на 50.
Что касается «Краснодара», то они в порядке. У них дружная команда. Вполне могут завоевать серебро или бронзу. Но хватит ли у «Краснодара» силы духа и мастерства, чтобы стать чемпионом, — большой вопрос. У меня в этом уверенности нет, — сказал Коршунов
Экс-игрок «Зенита» Дмитрий Баранник считает, что «сине-бело-голубые» не лучшим ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин поделился ожиданиями ...
Бывший нападающий сборной Англии Кевин Киган умер в возрасте 75 лет, сообщила семья ...
Бывший защитник московского «Спартака» Геннадий Морозов прокомментировал игру ...
Ветеран московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о петиции болельщиков ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип считает «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА главными ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Морозов: Соболев — никто, слабый футболист, пусть презерватив на голову наденет
Фетисов рассказал, в чём чемпионат мира в США превосходит ЧМ-2018 в России
«Мы были готовы лучше, чем «Спартак». Тренер «Зенита» Оливейра — о серии пенальти
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
«Спартак» хочет подать протест на судейство в матче с «Зенитом»