Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что форвард «Зенита» Максим Глушенков и главный тренер национальной команды Валерий Карпин должны переговорить друг с другом, но инициатива должна исходить от игрока.
В марте Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России на товарищеские матчи. В мае 25‑летний форвард сообщил, что не получил вызов на игру со сборной Белоруссии из‑за повреждения. В конце июля помощник Карпина Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что будет рекомендовать вызвать Глушенкова в сборную, и подчеркнул, что между тренерским штабом и футболистом нет конфликта.
— Между Глушенковым и Карпиным действительно что‑то произошло, но когда‑то пройдет этот переломный момент. Мне кажется, что им нужно сесть и поговорить, но это [желание] должно идти от игрока, потому что Карпин принципиальный. Если игрок наберется мудрости и сделает первый шаг… Думаю, что Карпин достаточно мудрый, чтобы оставить все эти проблемы позади, — сказал Корнеев
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
Бывший тренер сборной России Дик Адвокат не поедет на ЧМ-2026 из-за болезни дочери
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины