Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что форвард «Зенита» Максим Глушенков и главный тренер национальной команды Валерий Карпин должны переговорить друг с другом, но инициатива должна исходить от игрока.
В марте Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России на товарищеские матчи. В мае 25‑летний форвард сообщил, что не получил вызов на игру со сборной Белоруссии из‑за повреждения. В конце июля помощник Карпина Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что будет рекомендовать вызвать Глушенкова в сборную, и подчеркнул, что между тренерским штабом и футболистом нет конфликта.
— Между Глушенковым и Карпиным действительно что‑то произошло, но когда‑то пройдет этот переломный момент. Мне кажется, что им нужно сесть и поговорить, но это [желание] должно идти от игрока, потому что Карпин принципиальный. Если игрок наберется мудрости и сделает первый шаг… Думаю, что Карпин достаточно мудрый, чтобы оставить все эти проблемы позади, — сказал Корнеев
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не позволяет себе переходить на ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который из-за проблем со здоровьем не играет ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_ против", «Зенит» улучшил свое предложение по ...
Известный комментатор Геннадий Орлов оценил поражение «Зенита» в матче с ...
Российский тренер Игорь Шалимов прокомментировал сенсационное домашнее ...
Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси приостановил ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник
Бабаев рассказал об участии Гинера в жизни ЦСКА
Колодин: Семак как будто не расстроился из-за поражения «Зенита» от «Родины»
В ЦСКА верят в частичное снятие ограничений на российский футбол с сезона-2027/28