Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» поделился мнением о продлении контракта главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Во вторник, 14 мая, председатель совета директоров сине-бело-голубых Елена Илюхина заявила, что новое 5-летнее соглашение со специалистом будет подписано 25 мая — в день 99-летия петербургского клуба.
«Семак не потерял квалификацию и желание работать. Мы все считаем, что «Зенит» — непобедимая команда и равных ей нет. Но это же не мадридский «Реал», в конце концов. Даже «Бавария» в пух и прах в этом году проиграла. Но «Зенит» ничего не провалил. Он до сих пор борется за первое место. Да, команда потеряла игру, потому что футболисты потеряли мотивацию. Другого варианта не вижу. Клаудиньо потерял в мастерстве? Конечно, нет. Не стало Лиги чемпионов — нет мотивации. Разницы для них никакой нет: первое место или второе. Самолюбие не будет ущемлено, потому что они уже неоднократные чемпионы. Это вопрос психологии. Потому что бразильцы — уязвимые, эмоциональные. Надо найти новую форму стимулирования. Это не только повышение зарплаты. Это индивидуальный подход, семейное положение, самолюбие футболиста, перспектива уехать за границу. Подходы есть, надо этим только занимать. Но не считаю, что Семак уже изжил себя в «Зените», — сказал Колосков «СЭ».
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Сборные Швейцарии и Колумбии объявили стартовые составы на матч 1/8 финала ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес стал автором 3000-го гола в истории ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, высказываясь о волевой победе ...
Новости ЦСКА.
Вчера состоялась церемония награждения первой части премии WINLINE Герои РПЛ по ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
Эксперт Bobsoccer.ru получил награду от РПЛ
Песьяков: дай Карпину возглавить «Зенит» — стал бы чемпионом уже в первом круге
«Когда египтяне забивали Аргентине, то держали в голове сынов Карпина. Нужно было внимательнее изучать сборную России» — Губерниев