Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» поделился мнением о продлении контракта главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Во вторник, 14 мая, председатель совета директоров сине-бело-голубых Елена Илюхина заявила, что новое 5-летнее соглашение со специалистом будет подписано 25 мая — в день 99-летия петербургского клуба.
«Семак не потерял квалификацию и желание работать. Мы все считаем, что «Зенит» — непобедимая команда и равных ей нет. Но это же не мадридский «Реал», в конце концов. Даже «Бавария» в пух и прах в этом году проиграла. Но «Зенит» ничего не провалил. Он до сих пор борется за первое место. Да, команда потеряла игру, потому что футболисты потеряли мотивацию. Другого варианта не вижу. Клаудиньо потерял в мастерстве? Конечно, нет. Не стало Лиги чемпионов — нет мотивации. Разницы для них никакой нет: первое место или второе. Самолюбие не будет ущемлено, потому что они уже неоднократные чемпионы. Это вопрос психологии. Потому что бразильцы — уязвимые, эмоциональные. Надо найти новую форму стимулирования. Это не только повышение зарплаты. Это индивидуальный подход, семейное положение, самолюбие футболиста, перспектива уехать за границу. Подходы есть, надо этим только занимать. Но не считаю, что Семак уже изжил себя в «Зените», — сказал Колосков «СЭ».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре