Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» поделился мнением о продлении контракта главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
Во вторник, 14 мая, председатель совета директоров сине-бело-голубых Елена Илюхина заявила, что новое 5-летнее соглашение со специалистом будет подписано 25 мая — в день 99-летия петербургского клуба.
«Семак не потерял квалификацию и желание работать. Мы все считаем, что «Зенит» — непобедимая команда и равных ей нет. Но это же не мадридский «Реал», в конце концов. Даже «Бавария» в пух и прах в этом году проиграла. Но «Зенит» ничего не провалил. Он до сих пор борется за первое место. Да, команда потеряла игру, потому что футболисты потеряли мотивацию. Другого варианта не вижу. Клаудиньо потерял в мастерстве? Конечно, нет. Не стало Лиги чемпионов — нет мотивации. Разницы для них никакой нет: первое место или второе. Самолюбие не будет ущемлено, потому что они уже неоднократные чемпионы. Это вопрос психологии. Потому что бразильцы — уязвимые, эмоциональные. Надо найти новую форму стимулирования. Это не только повышение зарплаты. Это индивидуальный подход, семейное положение, самолюбие футболиста, перспектива уехать за границу. Подходы есть, надо этим только занимать. Но не считаю, что Семак уже изжил себя в «Зените», — сказал Колосков «СЭ».
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Бывший футболист тульского «Арсенала», нападающий сборной Замбии и ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА и новый нападающий
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
Никита Чагров: Сафонов — лучший российский голкипер сейчас, это глупо отрицать
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона