Экс-нападающий сборной России Александр Кокорин ответил на критику в свой адрес, связанную с нереализованным потенциалом.
«Часто слышу: вот он загубил свою карьеру. Родившись в Валуйках, я даже мечтать не мог, что отыграю за главную сборную страны порядка 50 игр и съезжу на два Евро и на один ЧМ. Я поиграл в «Зените» и в «Спартаке», куда вообще не попасть. И я далеко не последний футболист. И что? Это плохая карьера? Да, по потенциалу наверняка можно было добиться большего, но в то же время я мог из-за травм закончить с футболом, даже не начав толком играть», — отметил Кокорин «РБ Спорт».
Александр Кокорин выступал за «Зенит» с 2016 по 2020 год, становился чемпионом и обладателем Кубка России в их составе. В общей сложности он провел за «Зенит» 92 матча, забил 34 гола и отдал 12 результативных передач.
Также Александр Кокорин играл за «Спартак» — всего 10 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.
С 2011 года Кокорин привлекался к играм за сборную России. За это время он провел 48 матчей, забил 12 голов и отдал 6 результативных передач. Он принимал участие в таких значимых турнирах, как Евро-2012, Чемпионат мира 2014 и Евро-2016.
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ответил на критику ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Российский тренер Сергей Силкин высказался о судействе в РПЛ.
По данным ESPN , за последние несколько часов «Рома» направила «Зениту» второе — и ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин поделился ...
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Мостовой — о Нагайцеве: Как он рот свой посмел открыть? Физруки, блин
«Рома» направляет второе предложение и оказывает давление на «Зенит», требуя сделки - ESPN
Орлов об осечке «Спартака»: «Пока Даку не играет в спартаковский футбол»