Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что «красно‑белые» в последние годы приобретали легионеров, которые не могли усилить команду.
В пятницу «Спартак» объявил о назначении португальца Томаша Амарала на пост спортивного директора. Специалист приступит к работе 1 января. В этой должности он сменит англичанина Пола Эшуорта, который займет пост технического директора «Спартака».
— Оценку решению руководства «Лукойла» я давать не могу. Но я верю, что новый спортивный директор знает многих талантливых выпускников академий португальских, испанских и других клубов европейских стран. Амарал может посоветовать действительно подходящих легионеров, которые, что самое важное, по стилю подойдут «Спартаку». Потому что в последнее время я смотрел на многих наших легионеров и видел, что «Спартак» обучал их играть в футбол, а не наоборот. Иностранцы покупались за большие деньги, но не помогали команде. Думаю, разница между Эшуортом и Амаралом будет заметна. Жизнь покажет, кто из футболистов уйдет из команды, а кто ее усилит. Все будет ясно в конце сезона, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ».
Стали известны кандидаты на звание «Джентльмен года-2026».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru оценил работу ...
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал не приехал на тренировку команды 11 ...
Главный тренер «Халл Сити» Сергей Якирович признан лучшим тренером АПЛ по итогам ...
Бывший нападающий «Спартака» Антон Заболотный подвёл итоги своих выступлений за ...
Бывший наставник сборной России по футболу Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«Мне кажется, достаточно». Пономарёв оценил трансферную кампанию ЦСКА этим летом
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
«Спартак» без Барко: сначала проблемы, потом хэппи-энд. Прогноз на матч с «Ростовом»
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев ввошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»