Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что «красно‑белые» в последние годы приобретали легионеров, которые не могли усилить команду.
В пятницу «Спартак» объявил о назначении португальца Томаша Амарала на пост спортивного директора. Специалист приступит к работе 1 января. В этой должности он сменит англичанина Пола Эшуорта, который займет пост технического директора «Спартака».
— Оценку решению руководства «Лукойла» я давать не могу. Но я верю, что новый спортивный директор знает многих талантливых выпускников академий португальских, испанских и других клубов европейских стран. Амарал может посоветовать действительно подходящих легионеров, которые, что самое важное, по стилю подойдут «Спартаку». Потому что в последнее время я смотрел на многих наших легионеров и видел, что «Спартак» обучал их играть в футбол, а не наоборот. Иностранцы покупались за большие деньги, но не помогали команде. Думаю, разница между Эшуортом и Амаралом будет заметна. Жизнь покажет, кто из футболистов уйдет из команды, а кто ее усилит. Все будет ясно в конце сезона, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ».
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист и инсайдер Вене Касагранде объяснил ситуацию со срывом ...
В заявлении представители нападающего сообщили о «событиях, которые помешали ...
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
Бубнов отреагировал на перформанс болельщиков «Спартака» против трансфера Даку
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл