Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что «красно‑белые» в последние годы приобретали легионеров, которые не могли усилить команду.
В пятницу «Спартак» объявил о назначении португальца Томаша Амарала на пост спортивного директора. Специалист приступит к работе 1 января. В этой должности он сменит англичанина Пола Эшуорта, который займет пост технического директора «Спартака».
— Оценку решению руководства «Лукойла» я давать не могу. Но я верю, что новый спортивный директор знает многих талантливых выпускников академий португальских, испанских и других клубов европейских стран. Амарал может посоветовать действительно подходящих легионеров, которые, что самое важное, по стилю подойдут «Спартаку». Потому что в последнее время я смотрел на многих наших легионеров и видел, что «Спартак» обучал их играть в футбол, а не наоборот. Иностранцы покупались за большие деньги, но не помогали команде. Думаю, разница между Эшуортом и Амаралом будет заметна. Жизнь покажет, кто из футболистов уйдет из команды, а кто ее усилит. Все будет ясно в конце сезона, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ».
Известный нападающий Артем Дзюба ответил «РБ Спорт», есть ли у него реальные шансы ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино дал разъяснение по ситуации с приостановленной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не считает, что нападающему ...
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»
Президент ФИФА Инфантино дал разъяснение по ситуации с дисквалификацией Балогуна на ЧМ
The Guardian: Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации Балогуна
СМИ: УЕФА работает над выдвижением соперника Инфантино на выборы президента ФИФА
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ