Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал запуск в петербургском метро состава, посвящённого «Зениту», и призвал московские клубы создать аналогичный проект.
«Зенит» — молодцы! Классная идея с вагонами. Московские клубы должны взять пример с Питера. Молодёжь бы изучала историю, смотрела бы на разрисованные вагоны, а не в телефоны. Можно запустить интересный проект. Думаю, он найдёт поддержку. У нас же есть вагоны, посвящённые отечественным художественным фильмам, режиссёрам, великим артистам.
Людям было бы интересно читать историю «Динамо», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива». Людей, далёких от футбола, могут заинтересовать исторические факторы, авось они и могут прийти на стадион любой из команд, проникнутся атмосферой. Для популяризации футбола это хорошо.
Поэтому в Москве должны появиться вагоны, посвящённые столичным клубам. У нас и так самое лучшее метро в мире, а будет ещё лучше», — сказал Канчельскис корреспонденту
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на информацию об интересе ...
Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» высказался о ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре со Sport24 поделился мнением о ...
Сегодня «Спартак» проводит заключительный матч этого года на «Лукойл Арене» со ...
«Ростов» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура МИР ...
Центральный защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос о потенциальном ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
Александр Кержаков возглавит «Урал». Клубу его рекомендовал Виталий Мутко
«Ростов» и «Рубин» объявили стартовые составы на матч 18‑го тура РПЛ
Экс главный тренер «Урала» Ромащенко охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Воронова
Дмитриев высказался о шансах «Спартака» на трофеи в сезоне-2025/26