Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис высказался о работе главного тренера московского «Динамо» Марцела Лички.
«Я всегда сужу тренеров по результатам, поэтому работу Лички считаю положительной. Личка дает результат, с ним «Динамо» чуть не выиграло чемпионат России.
Когда в последний раз «Динамо» так серьeзно боролось за чемпионство, сложно сказать. При чехе клуб стал бороться за медали. Он провeл хорошую работу. Следующему специалисту, который придет после него, можно будет только пожелать удачи и не снижать планку», – сказал Канчельскис.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»
Федорищев рассказал, что комментарии Адиева о возможном уходе из «Крыльев Советов» послужили поводом для увольнения тренера
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре