Андрей Канчельскис высказался об увольнении Владимира Ивича из «Краснодара».
Краснодарский клуб занимает 2-е место в Мир РПЛ с 39 очками после 20 матчей. Лидирует «Зенит» с 40 баллами.
При этом на зимний перерыв «Краснодар» под руководством сербского специалиста ушел лидером лиги. В двух матчах после перерыва клуб набрал 1 очко – ничья с «Рубином» (1:1) и поражение от «Ростова» (1:2).
«Краснодар» отдалился от чемпионства не после увольнения Ивича, а еще в начале сезона. Я еще тогда говорил, что «Зенит» будет первым, а потом уже все остальные.
После Питера за второе место будут бороться «Краснодар», «Динамо», «Спартак» и «Локомотив». Ничего удивительного. Хорошо, что краснодарцы дают бой, сопротивляются, играют до конца и не сдаются. Это хорошо. Есть сдвиги, так скажем», – сказал бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед».
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»