Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов в разговоре с «СЭ» высказался об исполняющем обязанности главного тренера красно-белых Владимире Слишковиче, который возглавил клуб после увольнения Гильермо Абаскаля.
17 апреля «Спартак» под руководством Слишковича сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Слишкович более спокойный тренер, чем Абаскаль. Сегодня донес нам определенную идею, мы ее старались выполнять. Не во всех моментах получилось, но нужно понимать, что прошло мало времени с его назначения. Думаю, что все его идеи еще до конца до нас не дошли. Какие изменения внес Слишкович? В целом пока плюс-минус все тоже самое, он же работает всего несколько дней, тяжело за такой период что-то поменять. Некоторые моменты он нам еще донесет, и в игре с «Ростовом» мы приложим максимум усилий, чтобы победить», — сказал Игнатов «СЭ».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/4 финала Пути ...
Эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Фабио ...
Переговоры о продлении контракта между фланговым нападающим Винисиусом ...
Бывший главный тренер «Серик Беледиеспор» Сергей Юран рассказал о своих ...
«Челябинск» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче 20‑го тура Пари ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе московского ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Сергей Юран о долгах по зарплате в «Серик Беледиеспор»: «Было опасение, что так всё и выйдет»