Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался об игре ЦСКА под руководством Марко Николича и оценил выступление «Локомотива» на старте нового сезона.
«Я не был в восторге от работы Федотова, но Николич пока ставит команде вялую игру, а ЦСКА не должны играть в вялый футбол. Будем надеяться, что у «армейцев» наступит футбольная эрекция. Может ли она наступить без трансферов на вход? Конечно. Приятное футбольное возбуждение бывает от массы факторов.
Посмотрите на «Локомотив»: команда теперь уже молодая, тренер знает, как работать с молодёжью, и вот, пожалуйста. В последних матчах команда демонстрирует результат, да и игра не самая хреновая. Возможный провал? Сложно сказать, может провал наступить, а может и нет. Вдруг сейчас «Локомотив» выиграет все матчи и с отрывом станет чемпионом. Есть же такая вероятность. А чемпионат рассудит: сыграли пять туров, идём дальше и смотрим — команды вверху идут достаточно плотно», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
Футболист «Спартака» Владислав Саусь после поражения от «Локомотива» в ...
Нападающий «Краснодара» Кобнан Мозес в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главную ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после победы над «Спартаком» в ...
Бывший футболист сборной России Тарас Бурлак в эфире «Матч ТВ» назвал ключевые ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что на команду могло давить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Футболист «Спартака» Саусь: у меня есть цель попасть в сборную России
"Зенит" с новыми трансферами
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
Впервые в истории в полуфиналах ЧМ сыграют четыре лучшие команды рейтинга ФИФА