Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался об игре ЦСКА под руководством Марко Николича и оценил выступление «Локомотива» на старте нового сезона.
«Я не был в восторге от работы Федотова, но Николич пока ставит команде вялую игру, а ЦСКА не должны играть в вялый футбол. Будем надеяться, что у «армейцев» наступит футбольная эрекция. Может ли она наступить без трансферов на вход? Конечно. Приятное футбольное возбуждение бывает от массы факторов.
Посмотрите на «Локомотив»: команда теперь уже молодая, тренер знает, как работать с молодёжью, и вот, пожалуйста. В последних матчах команда демонстрирует результат, да и игра не самая хреновая. Возможный провал? Сложно сказать, может провал наступить, а может и нет. Вдруг сейчас «Локомотив» выиграет все матчи и с отрывом станет чемпионом. Есть же такая вероятность. А чемпионат рассудит: сыграли пять туров, идём дальше и смотрим — команды вверху идут достаточно плотно», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об инциденте ...
«Крузейро» и «Атлетико Минейро» провели один из самых ярких футбольных матчей за ...
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»
Халк, Кассьерра и Жерсон удалены после драки во время матча
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»
Быстров вынес вердикт, кто спровоцировал драку в матче «Балтика» – ЦСКА
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь