Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» похвалил главного тренера «Динамо» Марцела Личку за принятие уникального тактического решения, но отметил, что его команда не входит в чемпионскую гонку МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» дома обыграло «Оренбург» со счетом 5:1 в матче 22‑го тура.
— В следующем туре будет игра «Динамо» — ЦСКА. На мой взгляд, фаворит — ЦСКА. Но «Динамо» может обыграть «армейцев». В то же время «Динамо» может проиграть матч, где оно является очевидным фаворитом или сыграть не очень выразительно. При этом они забили больше всех в чемпионате. В ряде матчей выглядели и зрелищнее остальных.
Скажу, что Личка принял уникальное решение — ложная девятка Карраскаль, вот эта тройка впереди. Из ста квалифицированных тренеров — 90 такое решение не примут. От «Динамо» в атаке можно ожидать всего. Но даже сегодня, когда все получалось — было много моментов у ворот «Динамо». Поэтому считаю, что они не в чемпионской гонке, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Даку — о реакции болельщиков на свой переход: «Хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом. И все»
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»
«Локомотив» хочет приобрести Голенкова. Трансфером занимается лично Ротенберг