Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» похвалил главного тренера «Динамо» Марцела Личку за принятие уникального тактического решения, но отметил, что его команда не входит в чемпионскую гонку МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» дома обыграло «Оренбург» со счетом 5:1 в матче 22‑го тура.
— В следующем туре будет игра «Динамо» — ЦСКА. На мой взгляд, фаворит — ЦСКА. Но «Динамо» может обыграть «армейцев». В то же время «Динамо» может проиграть матч, где оно является очевидным фаворитом или сыграть не очень выразительно. При этом они забили больше всех в чемпионате. В ряде матчей выглядели и зрелищнее остальных.
Скажу, что Личка принял уникальное решение — ложная девятка Карраскаль, вот эта тройка впереди. Из ста квалифицированных тренеров — 90 такое решение не примут. От «Динамо» в атаке можно ожидать всего. Но даже сегодня, когда все получалось — было много моментов у ворот «Динамо». Поэтому считаю, что они не в чемпионской гонке, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Московский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике в адрес ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Губерниев: Джикия в «Локо» вызывает у людей раздражение — это приятная эмоция
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
Что не так с Барриосом