Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» похвалил главного тренера «Динамо» Марцела Личку за принятие уникального тактического решения, но отметил, что его команда не входит в чемпионскую гонку МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» дома обыграло «Оренбург» со счетом 5:1 в матче 22‑го тура.
— В следующем туре будет игра «Динамо» — ЦСКА. На мой взгляд, фаворит — ЦСКА. Но «Динамо» может обыграть «армейцев». В то же время «Динамо» может проиграть матч, где оно является очевидным фаворитом или сыграть не очень выразительно. При этом они забили больше всех в чемпионате. В ряде матчей выглядели и зрелищнее остальных.
Скажу, что Личка принял уникальное решение — ложная девятка Карраскаль, вот эта тройка впереди. Из ста квалифицированных тренеров — 90 такое решение не примут. От «Динамо» в атаке можно ожидать всего. Но даже сегодня, когда все получалось — было много моментов у ворот «Динамо». Поэтому считаю, что они не в чемпионской гонке, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»