Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» похвалил главного тренера «Динамо» Марцела Личку за принятие уникального тактического решения, но отметил, что его команда не входит в чемпионскую гонку МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» дома обыграло «Оренбург» со счетом 5:1 в матче 22‑го тура.
— В следующем туре будет игра «Динамо» — ЦСКА. На мой взгляд, фаворит — ЦСКА. Но «Динамо» может обыграть «армейцев». В то же время «Динамо» может проиграть матч, где оно является очевидным фаворитом или сыграть не очень выразительно. При этом они забили больше всех в чемпионате. В ряде матчей выглядели и зрелищнее остальных.
Скажу, что Личка принял уникальное решение — ложная девятка Карраскаль, вот эта тройка впереди. Из ста квалифицированных тренеров — 90 такое решение не примут. От «Динамо» в атаке можно ожидать всего. Но даже сегодня, когда все получалось — было много моментов у ворот «Динамо». Поэтому считаю, что они не в чемпионской гонке, — заявил Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Родина» стала победителем Первой лиги сезона-2025/26.
Сегодня, 16 мая, были объявлены назначения арбитров и инспекторов на матчи 30-го тура ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»