Михаил Дегтярев на заседании Государственной Думы утвержден на посту министра спорта Российской Федерации.
Такое решение было принято во вторник на заседании Госдумы в Москве. «За» проголосовали 350 депутатов, против никто не выступил, воздержались — 79.
Премьер‑министр России Михаил Мишустин в субботу предложил на должность министра спорта кандидатуру Дегтярева. В сообщении на сайте правительства РФ отмечалось, что действующий министр спорта Олег Матыцин переходит на другую работу.
В воскресенье комитет Госдумы по физической культуре и спорту рекомендовал Дегтярева на пост министра спорта Российской Федерации.
Дегтярев — мастер спорта по фехтованию, председатель попечительского совета хоккейного клуба «Амур» (Хабаровск). Также он входит в правление Федерации хоккея России.
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
"Палмейрас" хочет предварительно подписать Нино. Представитель клуба отправился в Абу-Даби
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Акинфеев заслуживает памятник возле стадиона ЦСКА, заявил Карвальо
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие