Михаил Дегтярев на заседании Государственной Думы утвержден на посту министра спорта Российской Федерации.
Такое решение было принято во вторник на заседании Госдумы в Москве. «За» проголосовали 350 депутатов, против никто не выступил, воздержались — 79.
Премьер‑министр России Михаил Мишустин в субботу предложил на должность министра спорта кандидатуру Дегтярева. В сообщении на сайте правительства РФ отмечалось, что действующий министр спорта Олег Матыцин переходит на другую работу.
В воскресенье комитет Госдумы по физической культуре и спорту рекомендовал Дегтярева на пост министра спорта Российской Федерации.
Дегтярев — мастер спорта по фехтованию, председатель попечительского совета хоккейного клуба «Амур» (Хабаровск). Также он входит в правление Федерации хоккея России.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
В ФИФА выступили с заявлением об отмене гола Хорватии в концовке матча с Португалией на ЧМ-2026