Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков высказался о чемпионских амбициях «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Хороший результат — это первое место и второе, которое раньше давало путёвку в Лигу чемпионов. Всё, что ниже, для «Спартака» — провал. Это нормально, все это понимают. «Спартак» — великая и народная команда, они привыкли быть наверху таблицы. Но бывает такое, что в команде недопонимание или разочарование, не идёт результат. Во всех командах такое бывает, это нормально. К сожалению, сейчас у них такая ситуация.
Чемпионство в этом сезоне? В футболе всякое бывает. Математически не всё потеряно, впереди много игр. Впереди нас ждёт вторая часть чемпионата, которая иногда играет злую шутку со многими командами, а другие набирают хорошую форму. Я бы не стал хоронить «Спартак», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
«Спартак» после 13 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь балов. В 14-м туре «красно-белые» в гостях сыграют против «Локомотива». Встреча состоится 5 ноября в 19:30 по московскому времени.
Бывший футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо отреагировал на ...
«Ланс» разгромил «Париж» в гостевой игре 22‑го тура чемпионата Франции по ...
Как утверждает инсайдер Руди Галетти в социальной сети Х, «Рубин» ведет ...
Как утверждает португальское издание A Bola, летом 25-летний полузащитник ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» готовит своё первое ...
«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
«Интер» победил «Ювентус» в матче Серии А, Камбьясо забил в свои и чужие ворота
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Летом Жени Катаму может перейти в российский клуб