Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков высказался о чемпионских амбициях «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Хороший результат — это первое место и второе, которое раньше давало путёвку в Лигу чемпионов. Всё, что ниже, для «Спартака» — провал. Это нормально, все это понимают. «Спартак» — великая и народная команда, они привыкли быть наверху таблицы. Но бывает такое, что в команде недопонимание или разочарование, не идёт результат. Во всех командах такое бывает, это нормально. К сожалению, сейчас у них такая ситуация.
Чемпионство в этом сезоне? В футболе всякое бывает. Математически не всё потеряно, впереди много игр. Впереди нас ждёт вторая часть чемпионата, которая иногда играет злую шутку со многими командами, а другие набирают хорошую форму. Я бы не стал хоронить «Спартак», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
«Спартак» после 13 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь балов. В 14-м туре «красно-белые» в гостях сыграют против «Локомотива». Встреча состоится 5 ноября в 19:30 по московскому времени.
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Немцы изменили мнение о ПСЖ: восхищение вместо критики
Одна на всех. С Днём Победы!
Семин назвал главную беду РПЛ
Тренер сборной России Кафанов назвал Акинфеева лучшим вратарем сезона
Что нужно знать о матче ЦСКА – "Краснодар"