Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков высказался о чемпионских амбициях «красно-белых» в нынешнем сезоне РПЛ.
«Хороший результат — это первое место и второе, которое раньше давало путёвку в Лигу чемпионов. Всё, что ниже, для «Спартака» — провал. Это нормально, все это понимают. «Спартак» — великая и народная команда, они привыкли быть наверху таблицы. Но бывает такое, что в команде недопонимание или разочарование, не идёт результат. Во всех командах такое бывает, это нормально. К сожалению, сейчас у них такая ситуация.
Чемпионство в этом сезоне? В футболе всякое бывает. Математически не всё потеряно, впереди много игр. Впереди нас ждёт вторая часть чемпионата, которая иногда играет злую шутку со многими командами, а другие набирают хорошую форму. Я бы не стал хоронить «Спартак», — сказал Глушаков Metaratings.ru.
«Спартак» после 13 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает седьмое место в турнирной таблице с 20 очками, уступая лидирующему «Краснодару» восемь балов. В 14-м туре «красно-белые» в гостях сыграют против «Локомотива». Встреча состоится 5 ноября в 19:30 по московскому времени.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Круговой признан самым медийным футболистом сезона на премии WINLINE Герои РПЛ
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку