Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин высказался об изменении работы судей при просмотре видеоповторов спорных эпизодов во время матчей.
В интервью «Газете.Ru» он заявил, что озвучивание решений для зрителей является верным, и назвал правильной политику главы Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова.
«Идут правильным путем. Все-таки руководитель РФС Дюков правильно ведет политику, потому что мы должны идти тем же путем, что европейский и мировой футбол. Мы не должны выпадать из этой колеи. Мы вписываемся в то, что уже давно проводится в ведущих мировых футбольных державах. Так что это правильное решение, я его полностью поддерживаю.
Те, кто будет на стадионах, к этому привыкнут. Но ведь основная масса болельщиков смотрит футбол по телевидению, миллионная аудитория — в трансляции все объясняется. На стадион приходит несколько десятков тысяч. А в трансляции обязательно все надо разъяснять», — считает Гладилин.
Бывший начальник ЦСКА и президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с ...
Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жозе Моуринью ответил на вопрос ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Зенит» поборется с «Краснодаром» за ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на возможный уход ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался о травме ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Не втягивайте меня в мыльные оперы». Моуринью — о предложении возглавить мадридский «Реал»
«Зенит» поборется с «Краснодаром» за Карпукаса
Радченко: в зимнее трансферное окно «Зенит» купит качественного нападающего
Представитель Баринова: «Диму прекрасно приняли в ЦСКА — и ребята, и тренерский штаб, и администрация»
«Атлетико Минейро» официально сделал предложение «Зениту» по трансферу Кассьерры