Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мыслями о развязке первой половины сезона и выразил уверенность, что «Зенит» уйдет на перерыв лидером.
— Я думаю, что до зимнего перерыва «Зенит» не просто сохранит первое место, а даже увеличит отрыв. Потому что «Краснодар» в оставшихся двух матчах, а они играют со «Спартаком» и «Локомотивом», точно где-то потеряет очки. Сейчас у них идет некоторый спад. Играют дома, но все же как минимум одна ничья в этих играх будет. Ну а «Зенит» в своих двух играх с «Крыльями» и «Акроном», также на своем поле, спокойно обыграет соперников. Может, и Вендел поправится, да даже если и не будет готов, все равно. Главное, чтобы с первых минут в этих играх не ставили в состав Соболева. Хотя решает все Семак… Но ведь чудом выиграли в прошлом туре в Оренбурге! Просто чудом два очка не потеряли. Повезло. А не может ведь каждый раз везти. Первый тайм был вообще никакой.
— Насколько важно с точки зрения, прежде всего, психологии, «Зениту» уйти на паузу лидером?
— Посмотрите, какая борьба. Во-первых, надо отметить, что «Зенит» в этом году набрал на шесть очков больше в первом круге, чем в прошлом сезоне. То есть сейчас совсем другая конкуренция за первое место. И никаких послаблений. А на втором месте находится команда, которая вообще ни разу не проиграла.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, что он сказал исполняющему ...
«Наполи» и главный тренер Антонио Конте близки к досрочному расторжению ...
«Манчестер Сити» возглавит итальянский тренер Энцо Мареска, сообщает журналист ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о чемпионстве ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Зырянов — о продлении футболистов «Зенита»: «Со всеми общаюсь. Будем смотреть»