Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мыслями о развязке первой половины сезона и выразил уверенность, что «Зенит» уйдет на перерыв лидером.
— Я думаю, что до зимнего перерыва «Зенит» не просто сохранит первое место, а даже увеличит отрыв. Потому что «Краснодар» в оставшихся двух матчах, а они играют со «Спартаком» и «Локомотивом», точно где-то потеряет очки. Сейчас у них идет некоторый спад. Играют дома, но все же как минимум одна ничья в этих играх будет. Ну а «Зенит» в своих двух играх с «Крыльями» и «Акроном», также на своем поле, спокойно обыграет соперников. Может, и Вендел поправится, да даже если и не будет готов, все равно. Главное, чтобы с первых минут в этих играх не ставили в состав Соболева. Хотя решает все Семак… Но ведь чудом выиграли в прошлом туре в Оренбурге! Просто чудом два очка не потеряли. Повезло. А не может ведь каждый раз везти. Первый тайм был вообще никакой.
— Насколько важно с точки зрения, прежде всего, психологии, «Зениту» уйти на паузу лидером?
— Посмотрите, какая борьба. Во-первых, надо отметить, что «Зенит» в этом году набрал на шесть очков больше в первом круге, чем в прошлом сезоне. То есть сейчас совсем другая конкуренция за первое место. И никаких послаблений. А на втором месте находится команда, которая вообще ни разу не проиграла.
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что его обрадовала ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Капитан сборной Узбекистана Шомуродов хочет получать 3 млн евро в новом клубе
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Губерниев — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Прекрасная новость, Игорь способен играть здорово и после 40»
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»