Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался о потенциальных шансах сборной России на выход из группы чемпионата Европы, который проходит в Германии.
«Это вопрос виртуальный, на него нельзя ответить однозначно. Я не могу сказать, что мы бы точно вышли из группы или точно из неё не вышли. Спорт — наука точная, тут нельзя опираться на виртуальные данные. Я не могу гадать о том, как бы наша команда выступила на Евро-2024.
Наша сборная не принимала участия в отборочных групповых турнирах, поэтому мне сложно рассуждать о возможных перспективах нашей команды на чемпионате Европы. К тому же наша национальная команда играет не с лучшими командами мирового футбола. Конечно, хорошо, что сборная развивается и существует. Рано или поздно мы снова попадем на международную арену, к возвращению на которую мы должны быть готовы», — заявил Газзаев Metaratings.ru.
Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Состоялся матч 4-го тура Молодежной футбольной лиги (дивизион А) между ЦСКА и ...
Ситуация между защитником ЦСКА Мойзесом и главным тренером команды Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возвращении защитника ...
Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался в ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга заявил, что не ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Агент Сафонов — о ситуации в ЦСКА: «В команде есть недовольство, дыма без огня не бывает»
Лапочкин: Есть ощущение, что Кукуяна больше не назначат на матчи РПЛ — Мажич ему не очень доверяет
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров
Червиченко: будет смешно, что «Балтика» с меньшим бюджетом окажется в призах, а «Локомотив» без медалей