Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался о потенциальных шансах сборной России на выход из группы чемпионата Европы, который проходит в Германии.
«Это вопрос виртуальный, на него нельзя ответить однозначно. Я не могу сказать, что мы бы точно вышли из группы или точно из неё не вышли. Спорт — наука точная, тут нельзя опираться на виртуальные данные. Я не могу гадать о том, как бы наша команда выступила на Евро-2024.
Наша сборная не принимала участия в отборочных групповых турнирах, поэтому мне сложно рассуждать о возможных перспективах нашей команды на чемпионате Европы. К тому же наша национальная команда играет не с лучшими командами мирового футбола. Конечно, хорошо, что сборная развивается и существует. Рано или поздно мы снова попадем на международную арену, к возвращению на которую мы должны быть готовы», — заявил Газзаев Metaratings.ru.
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари ...
Футболист Даниил Хлусевич в эфире «Матч ТВ» назвал осознанным решение покинуть ...
Нападающий «Факела» Александр Кокшаров поделился эмоциями от возвращения на ...
Бывший судья Игорь Федотов высказался об удалении у «Факела» в матче 9-го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов после победы «Зенита» над «Балтикой» (3:2) в матче 9-го ...
Полузащитник «Локомотива» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Орлов: «Всем нашим полузащитникам надо равняться на Кривцова из «Краснодара»
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером