Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию о возможном продлении контракта главного тренера сборной России Валерия Карпина.
«Валерий Карпин уже несколько лет работает в сборной России, последние 2 года вышли особенно непростыми — изоляция, сложности с поиском сильных спарринг-партнеров. Но несмотря на все обстоятельства, мы видим, что у сборной России вырисовывается свой стиль, своя игра. Мы видим некоторую стабильность в подборе игроков основного состава. Теперь мы можем назвать 7-8 игроков, которые выйдут в старте. Карпина надо продлевать! Уверен, сил на работу у него хватит, но нужен и эмоциональный тонус, объективность в вопросе вызова игроков в национальную команду. Главное — это результат. Когда он есть, никаких вопросов не возникает», — сказал Газзаев «СЭ».
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве