Олимпийский чемпион 1956 года Яшин занял второе место в рейтинге лучших футболистов Восточной Европы в истории по версии FourFourTwo.
Величайшим игроком из Восточной Европы признан олимпийский чемпион 1952 года в составе сборной Венгрии и трехкратный победитель Кубка европейских чемпионов с мадридским "Реалом" форвард Ференц Пушкаш. Замкнул топ-3 его партнер по сборной Венгрии 1950-х годов нападающий Шандор Кочиш.
"Я бы все-таки на первое место поставил Льва Ивановича Яшина, а Ференца Пушкаша - на второе. Оба были гениальными игроками, но Лев Иванович все же оставил очень яркий след в истории мирового футбола. И ведь не случайно сегодня лучшему вратарю мира вручают приз имени Льва Яшина. А это говорит о многом. Да, Ференц Пушкаш тоже был очень хорошим футболистом, но если все брать в совокупности, то Лев Яшин все же заслуживает права быть первым", - сказал Газзаев.
Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов подтвердил наличие переговоров ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк заявил, что стал лауреатом ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградского клуба.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile отреагировал на ...
Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян – в шорт-листе «Лацио», сообщает ...
Переговоры между греческим ПАОКом и петербургским «Зенитом» по трансферу ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент Сафонов: «Зенит» найдет игрока лучше, чем Жерсон
ЦСКА усилит правый фланг
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся
Агент — о будущем Уткина в «Балтике»: «Даниил хочет играть в футбол, а не с кем‑то спорить»
Иван Карпов: Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток