Экс-вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением об увольнении Марцела Лички с поста главного тренера бело-голубых.
«Не скажу, что отставка Лички из «Динамо» стала для меня неожиданной. Об этом писали, и было много разных вбросов. Если отталкиваться от результата, то его в этом сезоне не было. С точки зрения закономерности тоже сложно судить. Мы привыкли, что в «Динамо» крайними становятся либо тренеры, либо футболисты. Больше никто не несёт ответственность за отсутствие результата. Хотя очевидно, что причины гораздо глубже.
У «Динамо» идеальные условия, чтобы бороться за чемпионство и достигать результата каждый год. Но, видимо, никто не хочет делать более глубокие выводы. Что касается самого Лички, в моём понимании это очень хороший специалист, грамотный тренер, который неплохо готовил команду. В прошлом сезоне не хватило полушага, чтобы стать чемпионами.
Была проделана потрясающая работа. Другое дело, что выводы не были сделаны. Сейчас я не говорю о тренере. Не были сделаны шаги, чтобы после прошлого сезона устранить недостатки, которые помешали выиграть чемпионат. В итоге результат стал ещё хуже. Это говорит о том, что причина не в тренерах», — сказал Габулов в беседе с корреспондентом
Эксперт бразильского футбола Александр Спивак высказался о качествах ...
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко заявил, что не перешел бы в «Спартак» ...
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
ЦСКА ищет для Гайча варианты продолжения карьеры
Источник: Барко расстался с женой. Сообщалось, что игрок может покинуть "Спартак" из-за супруги
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
Полиция задержала арбитра из-за решающего пенальти в матче «Торпедо»