Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet сравнил армейский клуб с немецким «Байером», который тренирует испанский специалист Хаби Алонсо.
«Жду от ЦСКА в весенней части атакующего футбола, потому что если будут голы, то будут и победы. У ЦСКА есть группа футболистов, которая расположена к атакующему футболу, просто надо это реализовать, может, поменять схему.
Каждый тренер хочет найти баланс, но получается это только у единиц. Давайте сравним с Хаби Алонсо, который смог сделать это в «Байере». Он пришёл в команду, что-то поменял, всех расставил, команда стала супер! «Байер» играет в два плеймейкера, там есть маленький Вирц, который похож на Файзуллаева. Он вообще поле перепахивает, у него нет ограничений, но при обороне садится и отрабатывает. В атаке он вообще везде. Если бы Федотов поменял схему, не стал бы ставить налево Файзуллаева, а направо — Облякова, а дал бы им свободу, то стало бы лучше. Их не надо ставить в рамки, привязывать к флангам, из-за этого они не могут себя проявить полностью», — сказал Масалитин корреспонденту Legalbet
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
В «Ривер Плейт» подтвердили переговоры по трансферу футболиста «Спартака» Барко
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Пивоваров о неявке «Ботафого» на Братский кубок: контакт перешёл в юридическое русло