Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что сейчас приходится перестраивать команду заново, а уходы полузащитников Антона Миранчука и Максима Глушенкова стали для тренерского штаба неожиданностью.
В это межсезонье «Локомотив» объявил об уходе Миранчука, Глушенкова, вратарей Маринато Гилерме и Антона Худякова, а также хавбека Рифата Жемалетдинова.
— Каково работать штабу, когда ушли такие лидеры, как Миранчук и Глушенков?
— Непросто. Уходы Глушенкова и Миранчука не планировались. Концовка сезона показала, что вокруг них формировался костяк команды. Понятное дело, что нам ничего не остается делать, кроме как работать и формировать команду. Стабилизировать ее. Конечно, мы ждем игроков на эту позицию, усиление, потому что оно необходимо.
— Со стороны кажется, что команду нужно строить практически заново.
— Фактически так и есть. Нам нужно формироваться, потому что большая группа игроков нас покинула. Кто‑то отказался продлевать контракт, с кем‑то не продлили. Но уход Антона и Максима стал для тренерского штаба большой неожиданностью, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
Игдисамов: Данилову предстоит закрепиться здесь, а потом уже думать о Европе
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Хотелось бы усиление в каждую линию, списки были поданы. Надеюсь, трансферы будут»
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона