Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал новость о получении бразильским полузащитником петербургского клуба Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Плохо отношусь к тому, что Сантос получил паспорт РФ. Мне такое не нравится. В российской сборной должны играть российские ребята. Зачем там бразилец? Пусть бразильцы играют в своей команде, а не в сборной России. Это ненормально.
Может, это и поможет «Зениту» с лимитом легионеров, но мне такая политика не нравится. Постоянно говорю, что хочу видеть как играют в «Зените» молодые русские ребята. Зачем им тогда академия?!
А так, думаю, Дугласа Сантоса вызовут в сборную России, потому что команда все равно ни с кем не может играть — ни с одной нормальной командой. В нынешней ситуации с Россией никто не будет играть. Это катастрофа для всего русского спорта. Зачем России давать паспорт Сантосу? Это нужно спрашивать в РФС, потому что это не нормально. Когда я работал в «Нефтчи», там тоже много иностранных футболистов играло в сборной Азербайджана — это тоже была катастрофа.
Российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал победу ЦСКА в матче 7-го тура ...
Нападающий московского ЦСКА Имран Фиров высказался о победе своей команды над ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков переходит в калининградскую «Балтику», ...
Как стало известно «СЭ» от источников, связанных с мексиканской «Гвадалахарой», ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал победу над ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о стычке в начале матча.
Пресс-служба «Зенита» отреагировала на публикацию ЦСКА после матча 7-го тура РПЛ.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Зенит» подколол ЦСКА в ответ на шутку о концертах Канье Уэста
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
Авгиевы конюшни господина Мажича
Александр Дегтев перешел в «Зенит» в счет долга за Коваленко - источник
Непомнящий: Шварц реанимирует карьеру Захаряна, надо бежать обратно в «Динамо»