Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал новость о получении бразильским полузащитником петербургского клуба Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Плохо отношусь к тому, что Сантос получил паспорт РФ. Мне такое не нравится. В российской сборной должны играть российские ребята. Зачем там бразилец? Пусть бразильцы играют в своей команде, а не в сборной России. Это ненормально.
Может, это и поможет «Зениту» с лимитом легионеров, но мне такая политика не нравится. Постоянно говорю, что хочу видеть как играют в «Зените» молодые русские ребята. Зачем им тогда академия?!
А так, думаю, Дугласа Сантоса вызовут в сборную России, потому что команда все равно ни с кем не может играть — ни с одной нормальной командой. В нынешней ситуации с Россией никто не будет играть. Это катастрофа для всего русского спорта. Зачем России давать паспорт Сантосу? Это нужно спрашивать в РФС, потому что это не нормально. Когда я работал в «Нефтчи», там тоже много иностранных футболистов играло в сборной Азербайджана — это тоже была катастрофа.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...
ПФК ЦСКА представляет проект «Легенды ЦСКА».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, почему ...
Экс-нападающий «Спартака» Юра Мовсисян оценил нынешнюю команду под ...
Комментатор Дмитрий Шнякин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной России ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич уверен, что нападающий «Краснодара» Джон ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
«Кордоба станет лучшим бомбардиром РПЛ и лучшим футболистом сезона» — Генич
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
Шнякин — о Карпине в ЦСКА: «Уверен на 100%, что нет»
Радимов объяснил уход Левандовского из «Барселоны»