Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал новость о получении бразильским полузащитником петербургского клуба Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Плохо отношусь к тому, что Сантос получил паспорт РФ. Мне такое не нравится. В российской сборной должны играть российские ребята. Зачем там бразилец? Пусть бразильцы играют в своей команде, а не в сборной России. Это ненормально.
Может, это и поможет «Зениту» с лимитом легионеров, но мне такая политика не нравится. Постоянно говорю, что хочу видеть как играют в «Зените» молодые русские ребята. Зачем им тогда академия?!
А так, думаю, Дугласа Сантоса вызовут в сборную России, потому что команда все равно ни с кем не может играть — ни с одной нормальной командой. В нынешней ситуации с Россией никто не будет играть. Это катастрофа для всего русского спорта. Зачем России давать паспорт Сантосу? Это нужно спрашивать в РФС, потому что это не нормально. Когда я работал в «Нефтчи», там тоже много иностранных футболистов играло в сборной Азербайджана — это тоже была катастрофа.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
"Наш топчик" - в "Краснодаре" отреагировали на первый матч Сперцяна за "Аль-Ахли"
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду