Бывший тренер «Базеля» Месут Темель рассказал «РБ Спорт», как решаются конфликты между тренерами и игроками в больших командах.
Он отметил, что достаточно простого разговора.
30-летний защитник «Спартака» Георгий Джикия потерял место на поле из-за конфликта с главным тренером Гильермо Абаскалем. Сторона игрока не намерена продлевать контракт до тех пор, пока испанец находится в клубе. «РБ Спорт» пообщался с бывшим ассистентом Абаскаля, Месутом Темелем, работавшим в «Базеле», и спросил его о сложившейся ситуации.
«Я не могу говорить о ситуации в «Спартаке». Случались ли конфликты в «Базеле»? Почитайте газеты. Иногда везде случаются какие-то конфликтные ситуации. Но надо помнить, что вы все одна команда, нужно общаться и заканчивать такие вещи. В каждом клубе есть стыки, но такие вещи надо подчищать, нужна дисциплина, уважение. Нужно нормально общаться между собой. Нет таких команд, где не возникает внутренних проблем, и если ситуация вырастает в масштабах, силу коллектива как раз показывает то, как быстро удается все разрешить. Но когда все говорят дерьмо друг про друга, это к хорошему не приводит. Все может быть решено решено с помощью простого разговора», — заявил Темель.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что считает московский ...
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
Сергей Семак: «Мы не использовали хорошие моменты»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник