Переход в тольяттинский футбольный клуб "Акрон" стал правильным выбором для нападающего Артема Дзюбы.
Об этом он заявил журналистам.
В воскресенье "Акрон" со счетом 3:0 разгромил подмосковные "Химки" в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Дзюба дебютировал за тольяттинский клуб, появившись на поле на 65-й минуте встречи. Нападающий отметился результативной передачей в эпизоде с третьим голом.
"Я очень соскучился по РПЛ, спасибо зрителям за такое теплое приветствие, когда так встречают, очень приятно, все не зря. Очень важно, что победили, как команда в целом выглядели достойно, это один из наших конкурентов за борьбу за выживание, мы хотим как можно дальше оттуда уйти", - сказал Дзюба.
"Долго ли решался на переход в "Акрон"? Ночь бессонная была у меня, да, нужно было взвесить все, уважаемые люди поддержали меня, сказали, что надо, мое окружение тоже, поэтому у меня уже не оставалось выбора, да и сам бы я, наверное, жалел бы, если бы выбрал ничего не делать. Рад, что сделал правильный выбор", - добавил он.
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Канчельскис: для Карседо следующий сезон в «Спартаке» будет определяющим