Переход в тольяттинский футбольный клуб "Акрон" стал правильным выбором для нападающего Артема Дзюбы.
Об этом он заявил журналистам.
В воскресенье "Акрон" со счетом 3:0 разгромил подмосковные "Химки" в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Дзюба дебютировал за тольяттинский клуб, появившись на поле на 65-й минуте встречи. Нападающий отметился результативной передачей в эпизоде с третьим голом.
"Я очень соскучился по РПЛ, спасибо зрителям за такое теплое приветствие, когда так встречают, очень приятно, все не зря. Очень важно, что победили, как команда в целом выглядели достойно, это один из наших конкурентов за борьбу за выживание, мы хотим как можно дальше оттуда уйти", - сказал Дзюба.
"Долго ли решался на переход в "Акрон"? Ночь бессонная была у меня, да, нужно было взвесить все, уважаемые люди поддержали меня, сказали, что надо, мое окружение тоже, поэтому у меня уже не оставалось выбора, да и сам бы я, наверное, жалел бы, если бы выбрал ничего не делать. Рад, что сделал правильный выбор", - добавил он.
Сборная Японии одержала разгромную победу над Тунисом в матче 2-го тура группового ...
Завершился матч 2-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Эквадор и Кюрасао сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата мира — 2026
Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента
Япония нанесла Тунису второе разгромное поражение на ЧМ-2026
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее
Кахигао назвал трансфером мечты подписание Родри в «Спартак»