Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от старта сезона в исполнении петербуржцев и оценил действия новичка команды Максима Глушенкова.
Напомним, в первом туре РПЛ подопечные Сергея Семака разгромили в Самаре «Крылья Советов» со счетом 4:0, а Глушенков отметился дублем.
— Я думаю, что «Зенит» в этом сезоне будет чемпионом и обладателем Кубка, скорее всего. А «Динамо», ЦСКА, «Спартак» будут бороться за второе-третье места. Потому что у «Зенита» сейчас три состава, которые плюс-минус равноценны, а у других команд такого выбора нет, к сожалению. Поэтому интерес к первому месту у конкурентов вряд ли есть: они сами понимают, что вряд ли смогут справиться с «Зенитом», — сказал Угаров.
— А если уйдет Вендел?
— Ничего страшного. «Зенит» для этого и купил Глушенкова, который может заменить того же Вендела или Клаудиньо. Так что их уход большой потерей не будет.
— Кстати, про Глушенкова — в двух матчах за «Зенит» он оформил по дублю. Удивлены такой результативности?
— Нет, потому что это футболист, который понимает игру, и сам по себе нормальный человек. Хотя, конечно, какие-то выводы делать рано, надо смотреть на его игру против команд, которые априори повыше «Крыльев Советов» — с тем же «Динамо», например, с ЦСКА... Тогда уже будет больше ясности. Но на данный момент видно, что он сыгрался, вписался, его приняли в команде. И это самое главное.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о фаворитах ...
Российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил «СЭ» о готовности стать ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о поражении московского «Спартака» в ...
Армейская молодежка разгромила сверстников из Екатеринбурга в первом туре МФЛ.
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» назвал нападающего ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Байдачный: расизм русскому народу несвойственен, пусть Кордоба валит в Америку
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
Канчельскис: «Скорее всего, «Зенит» выиграет чемпионство РПЛ по итогам сезона»
Павлюченко: Кордоба злится и пихается на поле — это делает его лучшим футболистом РПЛ