Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин оценил результаты команды в первом круге чемпионата России сезона-2023/2024.
Бело-голубые занимают третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 25 очков после 15 матчей. «Динамо» отстаёт от лидирующего «Краснодара» на семь очков.
«Первую половину сезона для «Динамо» оценю нормально. Где-то недобрали, а так, промежуточное третье место есть. Надо двигаться вперёд и смотреть на место после 30-го тура.
Претендует ли «Динамо» на чемпионство? В теории претендует, когда математические шансы ещё есть. Посмотрим, не хочется загадывать. Сейчас матч с ЦСКА — надо двигаться вперёд», — сказал Фомин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
В эти минуты проходит контрольный матч, в котором встречаются московский ЦСКА и ...
Наблюдаем за предпоследним контрольным матчем на зимних сборах-2026.
Сегодня, 18 февраля, состоится контрольный матч, в котором встретятся московский ...
Футбольный эксперт Игорь Колыванов высказался о шансах «Краснодара» на золотые ...
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярёв объяснил ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 24-летний ...
ФК «Спартак-Москва» и «КАМАЗ» достигли договоренности о переходе полузащитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
Константин Генич объяснил свои слова о будущих травмах Кирилла Глебова: «Никто никому ничего не предрекал»
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»